VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • Гтганским усилием воли переключился на чай. О как я велик! Мощщща!
  • @Дядя Лёха, иван-чай с чабрецом...тема )))
  • @kiirishka, Да, собирал я иван-чай у нас возле городка... ) Тока ферминтировать его - заморочка )
  • @Дядя Лёха, а я родителям купила сушилку, отец хотел насушить. Рядом с посёлком огромное поле сиреневое было... не успел...а сейчас без помощи не сможет. Ну ничего,я майский пью, прям такое действие на организм приятное ))))
  • Статус: Игорёк во бесконечных мирох, расщепляя квантогое благолепие на врианты
  • @Дядя Лёха, ты в игру эту не играл случаем?

  • @O-O, Не играл, но ролик греет) Дед - это шедевр
  • @Дядя Лёха, да вообще вся игра по-своему прекрасна)) ты не представляешь какого было играть в нее и в другие игры, будучи еще подростком, когда для тебя все было так свежо и захватывающе интересно...) когда ты не просто видишь этот прикол на экране, а сам непосредственно принимаешь участие в действии, вживаясь в процесс; принимая решения в этом упорото-прекрасном интерактивном мире и знакомясь с его диковинными обитателями). тогда это погружение в игровой процесс было настолько полным и сильным, что сейчас даже грустно и тоскливо становится временами, когда вспоминаешь это и понимаешь, что вернуть былое уже никак, эх, нельзя... :)
  • @O-O, А я всегда говорил, что сила присутсвия не в реалистичности VR, а в душевности пластилинового мирка )
  • Что давненько я в этот канал не писал )
    Превращаюсь в заскорузлого обывателя чи шо?
    hlamer.ru/channel/Golos_krovi#post-4033461
  • Мы должны превратить войну империалистическую в войну гражданскую в Европе!
  • ты все-таки самый адекватный человек на красвью, пожалуй, прости что наезжал на тебя. сам не знаю почему я таким психованым иногда становлюсь... вернее догадываюсь, но это слишком долгая история. никому не будет интересно слушать, да я и сам не хочу рассказывать). хотя нет, не так. рассказать то можно, но толку от этого не будет никакого, все равно никто и не поймет. пока человек сам не узнает и на своей шкуре не прочувствует - ему безполезно будет что-либо объяснять.

    ...главное, что ты понимаешь то, что другие не понимают. одно материальное на уме, заземленные или как таких назвать, почему-то до них информация ни в какую не доходит совсем.. стена глухая )

    как думаешь, ты бы наверное тоже сейчас был бы одним из них, если б в тогда молодости не столкнулся с другим, скрываемым от посторонних, миром??))

    да-а, раньше тут, по-моему, как-то побольше адекватных и грамотных людей было, если по видео старым судить. все посваливали куда-то, неинтересно им стало. одни скуфы какие-то и осталися в основном.. тихий ужос)) это не красвью, а "скуфидонвью" уже какой-то)...
  • [Показать всю ветку]
  • в детском саду это было, в 3.5 года. заразилось одновременно двое или трое детей. гепатит группы б. он только двумя способами передается: через кровь и половым путем. в нашем случае понятно, что только через кровь. думаю, что скорее всего либо шприц должным образом при вакцинации не был продезинфицировал, (тогда же многоразовые еще использовали), либо же у стоматолога.

    (еще маловероятно конечно, но все-таки не исключаю такого варианта, что некоторые вакцины изначально могли содержать в себе этот вирус. может умышленно, а может быть нет. туда ведь чего только не нахерачат!.. я бы и такому сильно бы не удивился содержимому)

    и это я еще легко отделался. потому что "б" гепатит почти всегда после перенесенного острого периода переходит в хроническую форму, человек болеет и остается переносчиком этого вируса всю свою оставшуюся жизнь. но у меня не перешел. я опять же, не знаю в чем точно было дело: может быть в каких-то особенностях моего организма, а может быть в том, что мать меня так хорошо выхаживала, или же в сочетании факторов; но мне каким-то образом удалось полностью от вируса. и не только излечится, у меня антитела сам организм теперь вырабатывает

    ...врачи-палачи никогда мне не верят. когда я им про это рассказываю - всегда требуют анализ сдать. а когда сдаешь - все равно, видимо, не понимают как такое оказалось возможным): все как один отупело как-то таращатся на результаты и ничего не могут сказать, с темы съезжают потом сразу))

    извиняюсь за такой длинный текст ^_^
  • @O-O, У меня отцу занесли гипатит лет 30 назад грязным шприцом. Но он вроде оклемался
  • Операцию не предлагали? Голодание пробовал? Какая группа инвалидности?
  • ...
  • @O-O, У меня панкриатит в лёгкой форме пытался на почве пьянства пролезть, но я их живо того... И панкреатин попил с годик.. Тфу-тфу
  • христос воскрес.
  • @Абсолют Бог-Вечности, пасха не скоро)
  • то что админ чистит ,это уже ничего не отменит...
  • вы из моей головы ничего не удалите и своими действиями ,всё больше и больше доказываете мою правоту
  • ты ,крыса вонючая ,с этой планеты никуда не убежишь
  • Я связь миров, повсюду сущих,
    Я крайня степень вещества,
    Я средоточие живущих,
    Черта начальна Божества.
    Я телом в прахе истлеваю,
    Умом громам повелеваю;
    Я царь, — я раб, — я червь, — я бог! —
    Но будучи я столь чудесен,
    Отколь я происшел? — Безвестен;
    А сам собой я быть не мог.
  • @O-O, свистящее произведение для свистящего!
  • @Dotman, скорее не твоего уровня)
  • @Dotman, Котики! Вы чего? Вы же всегда в гормонии со вселеннох!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться