VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • С днем тебя святого Первоздая!
  • Кстати, вас я тоже люблю... Хэхэ
  • та хотя может и действительно бы все нормально было.. сейчас в памяти освежил что там было написано. не знаю... но самое главное, что игра свеч такая точно не стоила, смысла не было так шутить, думаю. я про что и говорю, что это не сколько смешно было, сколько напоминало троллинг из зависти
  • @O-O, да не было как по мне никакой там зависти. Чему завидовать? Что не берут в компанию? А вообще знаешь, глупо делать тут какие - то выводы, совсем не зная людей, основываясь лишь на скринах.
  • @-ОдиНОчкА-, так от меня что зависит? мнение и не более, я же признаю, что могу ошибаться, и все на самом деле могло закончится хорошо, не зависни у него тогда компьютер.

    он совершил поступок, хотел как лучше? - возможно. но пошло не по плану и они сделали негативные выводы, между прочим, вполне обосновано. я вижу ситуацию по-своему на скриншотах, и из его комментариев произошедшему, но ты и с этим же не знаком так? и самый главное, что история, как известно, не терпит сослагательного наклонения, что сделано - то сделано, и нужно жить с этим дальше). а вывод, который я сделал из этой ситуации: не смешно почти что совсем это было, не оценил я шутки))) так стоило ли оно тогда, - вот в чем вопрос). все мы хотим общения, тут ничего дурного и неправильного нет, но иногда нужно уметь держать язык за зубами и думать что говоришь, об необдуманно кинутых словах нам тоже всем однажды приходилось жалеть). и демоны со страстями у нас тоже у всех есть свои. поэтому тем более нужно отслеживать и анализировать свое поведение, чтобы не хватить лиха))
  • @O-O,
    Я просто хотел поиздеваться над их компанией по-человечески. Но так, чтобы ни кто не пострадал.
    тебе вообще не кажется, что первое предложение со вторым никак не состыкуется. Разве бывают издевательства без страданий?) В этом и есть его ошибка. Если конечно всё так, как он говорит. И в таком случае реакция подопытных, как он любит говорить, "пациентов", вполне объяснима. Нет, даже не так)) "пОциенты")) Умудряясь в одно слово вкладывать сразу два негативных уничижительных смысла))) А потом вполне искренне удивляется, почему его в ответ послали))) А может и не искренне) Может это всё просто обычный троллинг запредельного, нам не ведомого, уровня)))))))))
  • @-ОдиНОчкА-, вот-вот, у меня его слова тоже не редко диссонанс вызывают, дак разве ж его переубедишь?) тоже упертый, как пушкин сукин сын) а ты говоришь, что "вялый член") у него есть довольно четкая позиция, и отстаивает он ее тоже. но сомневается в политиках, поэтому не может однозначно сказать. и не мудрено вовсе, история там и впрямь весьма темная). еще и видит в добавок все со своей нестандартной колокольни..
  • Есть люди, которые ведут себя небрежно пожизни - и им всё как с гуся вода. А у меня - стоит немного оступиться - сразу жизнь наказывает. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Обидно... Хотя, возможно вселенная хочет сказать, что я должен шагнуть на другой уровень
  • Ладно, буду туже затягивать форсунку у поджопной горелки, что теперь поделаеш!
  • Но самое поскудое, что Незабудка от моей стены отписалась! Вот наглая дрянь!
  • @Дядя Лёха, Будешь дальше ныть и отпишусь. :)
  • христос воскресе
  • Я обычно от изжоги вот этого смотрю )
  • Вот с этим ругался
    Из-за громкости

  • ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться