VIP
  • Странная штука какая то... Включаю, просто черный экран.. думал косяк в флешплеере, уже все перелопатил, не помогло. Щас поставил галочку на хтмл5, стал показывать рекламу перед роликом, но видео не идет и появился посередине значок загрузки.. Беру телефон (айфон) захожу через сафари - все работает...
    Может кто сталкивался с этой проблемой?
    -Переустановил flashplayer (с полным его удалением, через прогу)
    -Удалил все куки, втч и из флеша
    -Доустановил все NetFramework (незнаю зачем), Visual C++
    -Переустановил k-lite codec pack
    -Переустановил Opera

    НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО..=(

  • Добры день, прошу помочь разобраться. Как удалить свою учетную запись? Не помню логин и пароль, я не хочу, чтобы здесь были мои данные.
  • Доброго времени суток, подскажите пожалуйста почему меня перекидывает на rutube?
  • @biboff, может вирус в браузере завелся?
  • hlamer от слова хлам? Загадили весь сайт рекламой , мало банеров ещё и звуковая реклама врубается, круто . Я хочу чтоб ещё куча ркламных окон откравалось
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, я с opera(андроид) захожу на сайт и меня 1 раз кидает на левый сайт(реклама)
  • @boevmiha, какой сайт открывается? У нас в мобильной версии полноэкранная реклама. Просто один большой баннер, который закрывается по крестику в правом верхнем углу.
  • @kernel, или это мтс шалит? всегда на разные сайты. вот сейчас на платный кинуло :(

  • ...
  • @boevmiha, это мтс. Недавно читал про это ) Свою рекламу пихают на многие сайты. Сейчас напишу им, вроде бы они по обращению вебмастера это убирают.
  • извиняюсь за большой скрин
  • У меня МТС и ничего подобного нет...
    Правда и оперы нет тоже...
    Фаерфокс у меня.
    А, ну ещё випка )))
  • п
  • все правильно ребят!
  • hlamer стал просто тормоз, новости 8 канала вообще перестал смотреть, невозможно. Раньше было лучше. У других сайтов ничего не изменилось.
  • Ок
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться