VIP
  • я установил флеш, ничего не изменилось
  • все стоит, на ютубе все показывает, а тут нет.
  • Сделайте автопереключение на следующую серию при просмотре сериалов.
  • @Inseg, Поддерживаю. Было бы удобно.
  • iPhone 3g 8gb Все отлично работает через 3G Beeline, через WiFi просто летает!!! Спасибо вам огромное! Вы молодцы!
  • сделайте для 5800 что бы смотреть можно было.
  • @Romix, я уже писал, что вам нужно установить Flash Player.
  • @Developer, не помогает
  • @DenisOk, опишите, пожалуйста, подробнее. Плеер хотя бы появляется при заходе на сайт?
  • @Developer, у меня был просто черный квадрат без кнопок. А вообще, я телефон сменил, теперь у меня все показывает)
  • @Developer, Проблема с 5800 решаеться?)))) Если её решити вам цены не будет)))))
  • плеер появляется, только в нем нету картинки и плея что бы нажать. На него нажимаешь, страница обновляеться.
  • Здравствуйте, у меня такая проблемка при просмотре на ipad часто прерывается воспроизведение фильма(( запустить получается только путем перезагрузки страницы.
  • На айпаде у роликов с двумя звук дорожками слышно англ. ( например ТБВ), как переключить на другую? Нажимал А как на компе, не работает. Очень удобно у вас, исправьте этот недочет и будет идеально. Видео теперь не прерывается, четко кажет.
  • У меня тоже в разные моменты видео зависает. Помогает только перезагрузка страницы. Но и потом все ровно где нибудь зависнет
  • А как быть, если я смотрю сериал и отсутствует 13,14,15,17,18,19 серии? ("Клиника" 3 сезон)?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться