VIP

Стена «ViTaL» 1,317

 
  • Денди только что промазал хуком!
  • я тибя зафрендил ок
  • @James, щас добавлю)
  • Виталя, вот ответь мне пожалуйста, какие политические взгляды отстаиваешь ты? Я заметил, что любишь выкладывать видео ТЕСАКа, как ты сам считаешь правильно ли он поступает с педофилами отпуская их на свободу или лучше их сразу сдавать в музарню, или может лучше не стоит заниматься пиаром на больной проблеме общества когда он её излечить не сможет?
  • @алексей Вороненко, национал-социалистические. Я считаю что он поступает правильно, продвигая национал-социализм любыми возможными способами. Всё дело сейчас в том что в рашке НС идея в глобальном масштабе ограничивается зомбированием населения. НС для почти всех равен фашизму, а значит деды воевале, бабки помогали и тд., значит что все сразу начнут резать евреев и хачей и захватывать мир. При этом никто не понимает истинных целей НС идеологии и национал-социалистического политического строя.
    Сейчас Тесак и формат18 - единственные кто представляет, пиарит и распространяет идеи НС в России. Факт в том, что в России не скажешь просто "Я национал-социалист и я хочу власть!", уедешь потом по 282 на несколько лет. Так что для начала нужно распространить идею, пропиарить её всеми возможными способами, чтобы о национал-социализме узнали как можно большие массы населения.
    А петухи-соратники, которые будут кричать о том что их деньги Тесак просирает на поездки в Турцию да Египет, да ещё и после каждого видео деньги просит! Какие невиданные вещи!, - они всегда будут существовать и ничего с ними не сделаешь) Только игнор спасёт от них.
    Такие дела.
  • @ViTaL, как говорил Йося Геббельс-"Коммунизм для всех народ,а НС только для немцев" :)
  • школота еще и чмо это страшная сила,недруг. мальчик думает разбирается в политике и жизни и пишет говно посты...игра началась
  • @Адекватен, го я создал
  • Удалён 00:22 30.10.2012 удалено
    ...
  • @Bro, убил братишку лопатой
  • Удалён 15:37 04.11.2012 удалено
    ...
  • @Bro, выскакивает)
  • Статус: ALL OR NOTHING! \o
  • Новое фото на странице:

  • Удалён 23:10 14.11.2012 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться