VIP

Стена «ViTaL» 1,317

 
  • @ViTaL, а я что то не хочу сваливать, давай на тему фашистов и русофобов пообщаемся? тебе 26, человек ты взрослый, если тут общатся напряжно могу свой скайп сказать, там обсудим и твои зиги, и насколько я не прав.
  • @list123, о чём мне с тобой разговаривать, русофобик малоумный?
    В этой стране можно либо быть националистом, т.е. желать развития своей нации, либо быть антифошыстом и бороться с чем-то чего никогда не существовало и не существует и скрывать под этим предлогом русофобство и подсобничество в геноциде русской нации(лол). Мы уже знаем что ты выбрал, так что дорога тебе ***.
  • @ViTaL, ну начнем с того что ты русофоб, если ты любишь нацизм, твой кумир как я полагаю покойный адик, зигу вон всем показываешь, ты на чьей стороне то сам? быть антифашистом это бороться с тем чего никогда не существовало? так что 2 мировой не было? я реально думал тут отмороженные ханумян с лошадкой, но ты реально ****нутее их всех. это мне с тобой не о чем разговаривать )
  • @list123, из твоей логики следует что если бы Гитлер использовал крест то все христьяне мира перестали бы его использовать и сменили бы на что-то другое.
  • @list123, Почитай, ололош. А традиции предков нужно чтить и уважать.
    Опороченный, исковерканный термин «национализм» стал сегодня ругательным. Националистов ставят на одну доску с нацистами, террористами, экстремистами, и т.п. А между основа национализма – это любовь.
    Любовь к своим близким, к своему народу, к своей Родине.
    Разве не этому учат своих детей все родители? Разве не этому должна учить нас школа? Разве не с этого начинается патриотическое воспитание?
    Только человек, который любит свою Родину, и знает за что, способен защищать её. Только он захочет процветания своей стране, захочет сделать жизнь вокруг ещё прекраснее.
    А для этого нужно знать историю своей страны, знать, чем были славны представители твоего народа – только тогда может родиться гордость за свой народ. Только тогда народ будет сплочённым, и способным дать отпор любому агрессору.
    К сожалению, сегодня, когда миром пытаются править транснациональные корпорации, им нужны не народы, а исполнители и потребители: этакая однородная масса, которая делает то, что ей скажут, и которая с радостью потребляет то, что ей дают.
    Вот почему национальное самосознание является угрозой для них. Ведь заставить слепо повиноваться можно только быдло. Только быдло, не знающее своей истории, не привязанное к своим корням, с радостью примет любую доктрину. Быдлу всё равно, кто им правит – лишь бы его вовремя кормили и держали в тёплом стойле. Быдло не будет защищать свою страну, потому что у быдла есть только «ареал обитания» - место на котором его пасут и кормят.
    Вот почему сегодня стараются смешать с грязью термин «национализм». Вот почему взамен естественной любви к близким (а через неё и к народу в целом), насаждается абстрактная любовь «ко всему миру» (и ни к кому конкретно).
    Вот почему сегодня сплочённые народы стараются разбавить чужеземцами, разрушающими национальные устои.
    Почему сегодня в России сказать, что ты русский – стыдно?
    Почему сегодня в России забота о русском населении считается постыдной, и ущемляющей права людей?
    Почему я у себя дома не могу жить по традициям своих предков, а вынужден отказываться от своих традиций потому, что они могут оскорбить гостей страны?
    Кто, в конце концов, хозяин в доме?
    Я тоже люблю принимать гостей. Но гостей, которые уважают мой дом, мою семью, которые чтят наши традиции (даже если сами придерживаются других).
    Но я покажу на дверь любому, кто будет насаждать свои порядки, противные нашим традициям. Таким гостям не место в моём доме!
    Уверен, любой читающий эти строки, думает также.
    Тогда почему в рамках страны такое поведение считается постыдным?
    Почему любовь к своему народу стараются представить чем-то постыдным?
    Национализм – это как раз и есть любовь к своему народу. Националистами движет стремление сделать жизнь своего народа лучше. Так что же в этом плохого?
  • Где-то я тебя видел. Скоро выцеплю тебя, огребёшь же
  • @Alastago, ты меня хочешь "выцепить?"
  • ...........
  • Удалён 12:33 28.05.2012 удалено
    ...
  • вай ***в 10:00 экзамен( посоны я знаю вы меня любите, материте меня посильнее
  • спасибо за совет перешол на 1.7.0 =)
  • Удалён 16:58 04.06.2012 удалено
    ...
  • Удалён 17:17 04.06.2012 удалено
    ...
  • аватар
    ViTaL  ○  11:47 06.06.2012 удалено
    ...
  • Удалён 23:00 07.06.2012 удалено
    ...
  • @Bro, спасибо братишка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться