VIP

Стена «ViTaL» 1,317

 
  • У кого
  • @Alastago, у путена ёба
  • нашёл чему радоваться
  • ааа
  • С днём варенья!
  • Спасибо братухи-борцухи)
  • быстро ты подрос :-)
  • @Fa2m, )
    Возраст на красвью неправильный -)
  • Посоны кто с ебэя умеет заказывать?
  • А че такое? Есть же ***ва туча гайдов как заказать на ебэе что-нибудь
  • @Fa2m, да я чё-то покатался вчера по магазинам кросы посмотрел, нигде нету а в инторнетах у всяких продаванов цена 3500. Зашёл на ебэй а там 25-50$. Словил немного лулзов и теперь думаю сколько мне ждать придётся и за доставку сколько заплатить придётся. Был на сайте каком-то типа заказы с ебая все дела.. Дык там за футболку ценой 10$ пришлось бы за доставку заплатить ещё 20$.
  • Там ведь условия все оговариваются. И написано сколько за доставку, или бесплатная доставка. С Китая в основном доставка бесплатная. Но ты учитывай, что тебе надо еще карточку заводить и пэйпэле регится, потом только покупать
  • @Fa2m, карточку пэйпала можно купить с любой суммой)
  • @ViTaL, пэйпэл практически не сотрудничает с Россией. Где ты ее собрался покупать? По-моему проще реально счет в банке завести у той же альфы и платить косарь в год за обслуживание. Зато у тебя будет карт пластиковых сколько хочешь и в инете будет оплачивать все в разы проще. У них интернет-банк очень хороший. И чтобы зарегиться в пэйпэле нужно привязывать кредитную или дебитную карту. Иначе там не зарегишься.
  • @Fa2m, карту можно на plati.ru купить, с любым кол-вом $ на счету. А карточки у меня есть, прочитал что через банк покупать сложнее потому что потом если с кач-вом товара всё не очень ок будет то будет сложно оспорить и получить деньги назад.
  • @ViTaL, да и так тебе будет очень трудно получить деньги назад. Тебе в любом случае придется платить за отсылку товара назад. С картой удобнее в любом случае. И выгоднее.
  • раньше у альфы было мнеьше 300р в год за обслуживание, а так да варик тока с банковским счетом норм
  • @ViTfilm, ну я в прошлом году заводил счет. Там меньше косаря не было.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться