VIP

Стена «Жиробас» 570

 
  • 25. Nedarim 23b: “Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны.”
  • аватар
    Жиробас  ○  02:01 09.10.2015 удалено
    ...
  • Также как и вы, в своё время мы полагали, что сущность различия между евреями и христианами в том, что евреи верят в Старый Завет, а христиане в Новый Завет. Правдой же является то, что реальной библией для евреев является Талмуд. Еврейская книга “The Mitzbeach” утверждает, что: “Нет ничего выше “Священного Талмуда”.
    В то время как евреи изображают для всего остального мира веру в Старый Завет, реальной сущностью еврейского вероучения он не является, равно как и книги Моисея, этим является Талмуд. Существуют несколько ветвей еврейской религии, такие как: ортодоксальная, реформаторская, либеральная, консервативная, sephardim, ashkanazim, сионистская, и др., но все они используют Талмуд в своих синагогах, подобно тому как разные ветви христиан используют библию.
    Талмуд состоит из 63 книг и 524 разделов и часто издаётся в 18 больших томах. Он был написан раввинами между 200 и 500 гг н.э. В основном он содержит свод еврейских законов как в их отношениях между собой, так и в отношении евреев к неевреям (гоям).
    Восемь Пап католической церкви осудили Талмуд. Мартин Лютер, основатель протестантской церкви призывал сжигать его. Папа Клемент VIII сказал: “Нечестивые книги Талмуда и Каббалы и другие злобные книги евреев сим целиком и полностью осуждаются и всегда должны оставаться осуждёнными и запрещёнными и закон этот должен постоянно соблюдаться.”
    Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные – гои (что означает “скоты” или “звери”). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда.
    1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного.”
    2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать.”
    3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.”
    4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
    так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.”
    5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.”
    6. Yebhamoth 11b: “Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.”
    7. Schabouth Hag 6d: “Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.”
    8. Hikkoth A
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, поцреотизм и долбославие?
  • Удалён 17:16 10.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @6PoHb, а какое расстояние между кольями?
  • Удалён 17:19 10.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @6PoHb, и впрямь название романтик придумал. Ведь мало соответствует действительности. Пропорционально больше подходит шипам кактуса.
  • Ав этой стране боярышника.
  • [Показать всю ветку]
  • @senobit, или в пятине.... Запамятовал
  • Удалён 18:38 10.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • Удалён 18:38 10.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @6PoHb, опьянение - удел храбрых!
  • Удалён 18:39 10.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • с тёлкой замутил , похожи на еврейку. знаешь у них такие волосы своеобразные как будто мочалка на голове, нос такой точеный ноздри верней, ну короче еврейка. и живет ни бедно. короче когда я буду её ибать буду тебя представлять Сеня. но она поскуда тварь строптивая пока выебывается. заметил кстати что евреечек некому ебать, среди вас одни додики кудрявые еще и абрезанные по самые помидоры.

  • когда я буду её ибать буду тебя представлять

    @Жиробас, очень приятно, льстец ;-)
  • съездил туда давича, тока месь вернулся, кончился жень шеня нету, не норвали еще ,,А что нарвали то еврейские рожи приехали и раскупили на свадьбу себе. в дикабре сказали озимый жень шень взойдет тогда и приходи.
  • Сеня я за тебя словечком замолвил пирид поцыками местными красвиюшными, что бы тибя уважали ни только на райони но и тут. так чё с тебя пятифан заебал
    Молдавские экстремисты избили  российских болельщиков
  • Удалён 17:26 22.10.2015 удалено
    ...
  • @Мадимуазель, мать коляна должанского подкинь мне фотку хорошую на аву запилю
  • Удалён 22:06 22.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @Мадимуазель, вай вай вай, вот не надо а. )
  • сто пудова домчик нет нет да и посматриваешь )
  • Удалён 22:11 22.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • 1
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться