VIP
  • каким делом, каникулы же
  • как не назови монетазацию ресурса. с смысл то один. платная скачка или вип акаунты. курс выбран. дай бог хватит совести не превратить красвью в аллоды онлайн (:
  • ...
  • аватар
    ReTrue  ○  22:55 31.05.2012 удалено
    +1
    ...
  • что за глюки в сериалах ни одного видео не показывает, говорит файл не найден ... обычные видео показывает
  • У меня все видео тормозят с недавнего времени, это пройдет или искать другой ресурс?
  • @barsik87, пройдет. идет перестройка рейда, из за этого возможны такие подтормаживания
  • @shorry, не думаю. Перестройка массива еще вчера закончилась, да и влиять она могла только на сериалы.
  • ну тогда проблема в чем то другом) вечером протестирую скорость.
  • @shorry, Прям бяда какаято... все тормозит уже на всех копмах и на айпаде3 проверил...
  • @barsik87, проверил. у меня работает без тормозов оО
  • @shorry, странно.. причем началось все дня 4-5 назад... что это может быть? я один такой?
  • у меня получилось 50 мегабайт в флешплеере закешировалось за 4 секунды.
  • @shorry, загружается у меня тоже быстро все, а вот проигрывается как на сюборне первом...
  • @barsik87, страннно.... браузер? версия флешплугина? глянуть при проигрывании в менеджер задач на предмет загрузки процессора?
  • @shorry, в том то вся и штука, что браузеры разные(все пробовал кроме експлорера) перегрузки на 4х ядерном компе не ощущается)) либо фокус, либо чудо.....
  • у меня например дня 3 уже как после того как включаю очередной свежий баян на красвью, первые секунды лагает картинка и звук, потом отпускает.
  • Если лагает любое видео (и серии и обычные ролики), то причина вполне может быть в скорости сети. Судя по ip вы не из Краснорска, попробуйте изменить скорость интернета до Красноярска.
  • @kernel, я из Хабаровска, дома оператора и скорости не менял, на работе оптоволокно...... фигня какая-то...
  • @barsik87, всё-таки проверьте с помощью www.speedtest.net/ например (там есть серверы красноярска). Знать более-менее точные цифры лучше, чем говорить просто о тормозах.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться