VIP

Стена «Takashi» 17

 
  • аватар
    veffy  ○  00:43 17.02.2010 удалено
    ...
  • аватар
    KpaLLI  ○  10:07 19.03.2010 удалено
    ...
  • аватар
    Razor  ○  23:19 26.04.2010 удалено
    ...
  • аватар
    Era  ○  18:42 11.05.2010 удалено
    ...
  • Антон, ты ли это? :)
  • верняк! особенно меня бесит как эти мрази на второй этаж лифт ждут и вызывают. шла нах говорю..пешком дойдешь. 2 этаж за лифт не платит.
  • ага, слава наркоманскому божку, что я давно на автобусах уже не катаю. но помню-помню...история эта знакома. Да я ебало топлю в окно да и все. Стыд и совесть это не про меня, хуле! ))
  • ага, я частенько idm слушаю. post rock, да ambient бонусом. Но вот сейчас меня на разнообразие 16bitfm вставило. По лету не могу вооброжение врубать под интелледжент...бурлит все ))
  • Да хуй с ними, с бабками...уже видеть их не могу ))

    я короче в тачке люблю слушать..короче от времени суток зависит. по утру ДнБ в основном. рэпачек тоже люблю, только больше лирику и по вечеру или под выходной настрой...сам знаешь, от настроения. И М.Джексона порой голд-сборник могу воткнуть. А вот в наушниках все совсем иначе воспринимается, а если куда то уезжаю тем более. Музыка это жизнь...самое главное по душе подобрать!
  • нуу...мне не знать этот сборник. Вася "Техник" мутил эти дела. я всех старичков знаю по этой хуйне. от Шкалика, до Савина.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться