VIP

Стена «Синий» 27

 
123...7
  • фэшн, братан!
  • ты пааккуратней двигай, фанаты заебут. Было у меня такое...дикари, блять! Звезда в шоке!
  • твои кореша, братух?
  • на хвосты курице упал. впалися чутка.
  • да с удовольствием бы, но где ж ее родимую сейчас найти... гарик-обычный, бодяженный.
  • а как же... на корочку посадил ляпочку, залил кислого с баяна, на баньку поставил...выбрал через петуха..ммм.
    ну у цыганов всегда все имелось "кислый", димидрол (дим-димыч) его не забудь, а то фарш наметаещь )) хотя это по выхвату было. Эх сука настольджи.
  • Было дело, с тряхом, но в основном с вторяков, тупо вату передержишь и пиздец!
    даа...с ханвея отличный и мягкий приход был, хорошая тяга, не очень жесткая физ.зависимость, в отличие от хмурого, с которого корчит пиздеЦ!. Олдсукльные торчики никогда не забудут "пятаки" подешовки. Есть конечно каналы, где сырца выхватить, но...все сложно, да и галимый, мука! Лучше самому по осени надербанить подальше от города.

    На счет дезы - это воообще пиздец. Искать постоянно кайфа в летальных веществах - это для конченных, им туда и дорога. Пробовал эту хуйню - гавно! Приход корявый, тяга краткосрочная, ждать долго, цена - копейки. Нахуй!

    По мне так, если нет денег на путний стафф, то не еби себе мозги, сиди дома, хуярь по литроболу и невыебывайся. Хорощий кайфец и стоит хорошо + покуражу на дорогу и на развлечения.
  • Как по настроению будет, то же дело не из благородных шертить. везде голяк, косяка давят, да и пусто. Знающие сука все стали. Но кукнар, гааа..ага, романтичная тема )
    Прикинь, наварить соломы чисто пабасятски, сесть вечерком с верными корешками, посмаковать с кружечки, покургу, да за житуху побалаболить.
    Малышня ебаная в этой фишки сейчас не секет, жаль.
  • не, не. кукнар считай что чай. просто с хорошей соломы, головок измельченых варят на кипятке раствор. Потом пьют. С химарем на ацитоне не путай ))
  • кукнар вообще народное кстати средство. я помню матушки даже по молодости варил, прибалела, недомогание, суставы ломануло на погоду. пол кружечки и бодрячка словила ))
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться