VIP

Стена «Draven» 45

 
  • Новое фото на странице:

  • азазазазаз варфейс фигня азазазаз
  • @Вго, насмешил пфффффффф
  • @Вго, а вот не угадал
  • @Вго, ты сам попробуй поиграй а ты даже не знаешь такую игру даже не знаешь где её скачивать и скока она весит памяти ты про эту ничего мягко говоря не знаешь а я знаю всё если б ты полгода в неё играл и тебе не нравилось но ты бы все равно в неё играл она бы постепенно по чуть-чуть начала бы тебе нравится я тебя уверяю хочешь верь хочешь не верь но я говорю правду я не защищаю эту игру у неё и для меня есть свои минусы но учтём все игры не без изъяна но в варфейсе хотя б графика очень хорошая во вторых эта игра придётся по душе людям которые любят игры от первого лица в третьих даже если с вами играет читер вы можете подать жалобу администрация игры проверит его аккаунт и если он реально использует читы он будет забанен бессрочно или на время но не неделю а гораздо больше может на год может на 10 лет но если он не использует читы а вы подали жалобу накажут в первую очередь вас могут также дать бан но на день на два также банят на один час за маты в общем чате и лишают чата и когда уже в игре ты открыл чат и сматерился у тебя автоматически вылетает игра и когда заходишь по новой написано ваш аккаунт в бане и указано точное время число и год когда бан снимется у меня было нетаз ну вот и все решать тебе бро фигня это или нет
  • Статус: я варфейсе меня не трогать
  • Новое фото на странице:

  • Новое фото на странице:

  • Новое фото на странице:

  • Новое фото на странице:

  • Новое фото на странице:

  • Статус: я умер меня нету для всех кроме броньки и андронио
  • лол для ***ов
  • @sobolekkesha, нет но если да то он для тебя)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться