VIP

Стена «TheKolhoz» 1,284

 
  • тут вчера с коллегой на заправку заехал(на газпроме вместе заправляемся и имеем бонусные карты), бензин подорожал на 50 коп. Так что этот семьянин, отец двоих семей отчебучил по поводу повышения цен на топливо: "Да норм все, выше цена, больше чек, больше бонусов на карту упадет!" Я промолчал....
    А вы тут про высокие философские категории....Бытие...Сознание...(с)
  • @TheKolhoz, щас бля люди будут перепрограммироваться на жизнь по кэшбеку и бонус кодам
  • @ProtoUkr, а че жить в кредит уже не модно?
  • @Deenzo, ещё слишком много пуков и негатива в сторону такой жизни
  • ООООООО!!!!

  • Итак. Что мы имеем в итоге за 17 лет правления Великого Кормчего?
    1. Космос - ВСЁ. По всем статьям. Даже если сейчас поднапряжемся, догнать сможем лет через 20. Для справки. Пока Протоны сыпятся как камни с неба, уже как 5 лет "Любознательный" катается по Марсу, испаряя породу лазером.
    2. Экономика - ВСЁ. Нефть дешевая, денег нет, мы держимся, пенсия человека горбатевшегося всю свою никчемную жизнь составляет около 300$, что едва хватит на жрат.
    3. Оборонка - ВСЁ. Задел СССР ожидаемо подошел к концу, наш самолет а-ля 5-го поколения летает без радара, без авионики, без вооружения, на движках от Су-35.
    4. Образование - ВСЁ. Нам не хватает в ДС 200 церквей. Аминь, пацантре.
    5. Технологии - ВСЁ. Эльбрус, стоимостью в 150К дерева не тянет игру, которая летает на китайце стоимостью в 30К дерева.
    6. Права человека - ВСЁ. Анона могут осудить за лайк и репост.
    7. Наука - ВСЁ. Последний Перельман съебал нахуй. За 17 лет прорывных открытий в России нет. И не будет. Опять же, не хватает 200 церквей, ёпта.
    8. Культура - ВСЁ. Даже массовая. С учетом лютой рекламы, накруток отзывов, сгоном школьников за деньги мамок, наши фильмы не могут просто себя окупить. Прибыль они не принесут уже никогда. Выставки закрывают КАЗАКИ и оскорбленные
  • @TheKolhoz, все,пиздец. Мы все умрем
  • @TheKolhoz,
    Эльбрус, стоимостью в 150К дерева не тянет игру, которая летает на китайце стоимостью в 30К дерева.

    до этого пункта я думал что серьезныо все, а ты оказывается кремлеботина проплаченая
  • Какой-то Ханумян насрал в голову Колхозу :)

    Цена на нефть в 2000 году - 23-31 бакс.
    www.calc.ru/dinamika-Brent.html?date=2000
    Цена на нефть в 2017 году - 47-56 баксов.
    www.calc.ru/dinamika-Brent.html?date=2017

    Радары с которыми летает Су-57:



    И с двигателями тоже все в порядке: topwar.ru/125957-stali-izvestny-sroki-pervogo-poleta-su-57-s-novymi-dvigatelyami.html

    Космос? Ну про космос просто смешно. РФ единственная страна летающая в космос (ну кроме китайцев летающих на клоне нашей же ракеты). А дегенераты пытаются нас убедить что пиарщик Илон Маск "порвал Роскосмос" :)

    Ну и так далее и тому подобное. Набор дешевого вранья от либерашек. Коммуняшки сливаются в экстазе с либерашками...

    Главный коммуняшка бегает к американскому послу, местный коммуняшка Путник заливает "радио свобода", Колхоз вон Ханумяновы либеральные мантры перепечатывает. Такое удивительное единодушие якобы "врагов" - коммунизма и либерализма.
  • [Показать всю ветку]
  • @TheKolhoz, иди на аллюминиевый завод)
  • @kott24, так меня и взяли без образования нужного и опыта) А ты смешной, я взорву тебя последним
  • @TheKolhoz, нет,туда всех берут. месяц вроде оплачиваемого обучения,получаешь разряд и работаешь
  • @kott24, ага и потом он будет там ржавчину прокаливать и стругать алюминий :)
  • @torq,
    колхоз своем стиле

    взрывает пуканы тебе в частности:)
  • прост ты попался на крючок лалка)))00))))000)
  • А вапще,если служил в армейке и есть среднее образование,то пиздуй на зону работать,там неплохой карьерный рост
  • @kott24, ага, только не прошёл я ментовку)
  • @TheKolhoz, это не обязательно)))нужно среднее образование и служба в армии :)))
  • @kott24, высшее, мл.сержант запаса)))
  • @TheKolhoz, вот и чапай в СИЗО )) Там перспективы збс) Сам вот собираюсь) Можно будет потом получить вышку и с ней заодно офицерские звезды + на пенсию рано уйти можно,да и выслуга быстрее наберется) там один месяц то ли за полтора или за два )))

  • воинствующий колхоз
  • @Deenzo, это пять! )))
  • @Deenzo, последние, самые страшные и беспощадные
  • Работяга ^_^

  • @TheKolhoz, фотожесть. ))
  • Сегодя в каждом доме уже есть плюмбус. Вот и я решил не отставать и купил намедни себе пикрил, вот только закрадывается подозрение, что меня наебали с флибом, совсем не ощущается.

  • ...
  • @TheKolhoz, ну так флиб надо тщательно втереть, до выделения сока! А вообще все эти новомодные дингльбобы и грумбы не по мне... - хипстерское гавно!!!

    Предпочитаю старый-добрый классический брамбулет, зажаренный до корочки на петеяровом масле.
  • @TheKolhoz, ну у тебя еще красивый экземпляр получился, есть и пострашнее
  • @TheKolhoz, да гавно твой пюмбус, воот был фингербокс, вот это вещь =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться