VIP

Стена «Хобсе» 259

 
  • Это будет прискорбно,но буду оч рад,как в свое время был очень рад выходу 4й части:) 3 дня с торрентов качал пиратку как никак,а потом и лицуху купил :D
  • Ну я не колекционку канешь,но купить куплю:) Это же легенда,какие мысли у тебя?Я думаю в вайс сити будет:)
  • ***аный стыд,как ***нно:) Скорей бы вышла новая Саня :) Мне так понравился новый мир сан андреаса
  • я думаю главный герой в тачке с 0.25 сидит и потом в маске на 0.47 посередине:) Или нигер в конце:) Меня очень порадовал ролек,надеюсь на весь Сан андреас,тоже обожал пересеченную местность,горы там,поля,деревни,круто было:) Хотя меня Вентурас и Фиерро не очень радовали:)
  • 1.03 ваще как в фильме,***я так ждал снова яркого ГТА а не хмурого как в 4ке,люблю я солнце море,телочек:)) И тачки,синя тачка в которую при погоне влетают сбоку просто ***нная,на бентли континенталь гт похожа:)
  • Я щас так подумал,должна быть огрмоная карта,так как самолеты возвращаются! Истрибитель как бэ намекает ,что весь сан андреас будет:) Крутота, блеать:)
  • ***ать,ты прав был,в лос сантосе будет тусня:( Жаль ,ну хоть надеюсь мега пересеченную местность сделают
  • Молодец,а я уже 3 года как сдал:) Тачку вот батя недавно подарил:) Щас сам на ней ездит,пока его сломалась,через пару месяцев отдаст мне:)До этого на батиной гонял :)
  • Олдскул камри 92г 2.0 :)
  • У меня батя на такой ездил когда я молодой был,щас вот на Toyota Alphard рассекает уже 4 года :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться