VIP

Стена «gkjnybr» 327

 
  • media.skysurvey.org/interactive360/index.html
  • www.leventov.ru/intellectual-comment.html
  • аватар
    gkjnybr  ○  17:23 04.05.2012 удалено
    ...
  • newzz.in.ua/main/1148867714-ssha-strana-nishhix-i-rabov-amer...
  • Дак вот откуда берутся эти комментарии)

  • www.renascentia.ru/tonka.htm
  • Откровения гея-хипстера-антифа-либераста

    Оппозиционный активист, журналист, политический обозреватель журнала "GQ", хипстер-антифа Андрей Рывкин:

    "Здесь просто чуть что - солдатский сапог. Впитываешь это говно и пишешь об этом говне. Надо уехать - и это прекратится."
    "Почему я радикализируюсь? Я же хороший мальчик из приличной еврейской семьи."
    "Меньше бы истерики с рефлексией - мог бы радикально замутить. И булыжником швырнуть в лицо репрессии, и врагов почаще резать, бить."
    "Люди, которые не хотят уличных боев, смущают меня."
    "По определению моего духовного отца Эдуарда Лимонова - я из тех, кого называют возбужденными журналистами."
    "Я не виноват, что ненависть - это моя глюкоза, моя капельница с питательным раствором, мое пюре из яблочек, которое кормит меня всю жизнь."
    "Для меня разница в Гитлере и Сталине, в принципе, в фасоне усов. А все это дрочево на победу - проект ЦК времен Брежнева. "
    "русское 9-го мая - это потрясающе варварское празднование миллионов смертей и неощутимой под сталинским гнетом победы."
    "от жизни я не устал, в эмиграцию все так же рвусь"
    "Самое мерзкое в человеке - фокусировка жизни вокруг животного желания размножаться."
    "Снилось что я жил с женщиной. Проснулся в холодном поту от ужаса."
    "Третью ночь подряд кошмары: крики, слезы, потерянные тексты, смерть, бегство."
    "Чем бы заняться сегодня..
    Велик, думаю, баскин роббинс и сидр. Я живу как ленивая девочка"
    "во мне нет ничего мужского. это так хорошо"
  • аватар
    Ку  ○  00:56 12.06.2012 удалено
    ...
  • аватар
    Ку  ○  00:56 12.06.2012 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться