VIP

Стена «gkjnybr» 327

 
  • zarubezhom.com/GovnoObAmerike.htm
  • из работы Сталина "Экономические проблемы социализма в СССР" (1952 г).
    Необходимо, в-третьих, добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.Что требуется для этого?Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования.
  • И сделать среду третьим нерабочим выходным днем))))
  • vgil.livejournal.com/1981613.html
  • Какими выборами? Я сам видел, как эти выборы "делались". Вот именно, что едросов на выборах не победить. Ты посмотри, что они с Гудковым делают, навальным, и т.д. Они тоже не без греха, но это не значит, что нужно любыми методами плевать. Хамство власти везде - ЖКХ, бензин опять ростет, зарплаты копеечные, по телеку вообще как в советсвие времена (Путин с амфорами). Может ему для оздоровления экономики еще раз на калине проехать? Или делом заняться? Я перечислять наверное устану ысе их грешки. Это естественно, что люди на улицу выходят. При чем тут эти как вы их называете "уроды". Вы со знакомыми и друзьями поговорите, кто доволен этой властью? У меня таких нет. А гордиться, что в России еще один милиардер, когда мне семью нечем кормить, хоть я и работаю день и ночь, я не собираюсь.
  • Поэтому в России не рай и никогда не будет, потому что все хотят спокойно жить. А если ни чего не делать, то и сдохнуть не долго. А если хочешь жить спокойно и детей воспитывать, тогда нужно делать уже что-то. Да и если ты думаешь, что у нас затишье и спокойная жизнь, чаще читай и слушай другие источники информации, а не только НТВ и Первый канал. Там кроме Путина и Медведева, еще расскажут тебе как тракторист из старого велосипеда трактор собрал. А что реально твариться - этого тебе ни где не расскажут, самому надо искать. Еще лет 10 и от приезжих прохода не будет, не выпустишь ты своего ребенка во двор погулять, а голова каждый день будет болеть о том, где деньги на квартиру взять и на еду, если сейчас не болит. А тебе будут говорить, что все хорошо и так и должно быть. Вас не переубедить. Потому что вы сами не хотите правду знать. А это чревато тем, что скоро сгноят вас жить будете как в африке, самое отсталое племя. Если тебя такой сценарий устраивает, тогда сиди дома и не суйся, думай только о сегодняшнем дне, а как твои дети жить будут вообще не заморачивайся.
  • Ты советы про свою жену, которая тебе мозги е..т , про строительство и другую бредятину оставь для таких же как и ты. Именно потому что страна наводнина такими оюльми, мы не жили и ни когла не будем жить так как пологает человеку. А будем мы жить в рабстве. Ты лучше классику почитай, там ответы на все вопросы найдешь.
  • @DmitryDR, как раз ,, БЕСОВ,, перечитай)
  • А с чего ты взял, что я пью и курю? Не зря говорят - "По себе людей не суди". Лично тебе скажу, что я не пью и не курю, у меня ученая степень кондидата технических наук. Я работаю на двух работах, чтобы прокормить свою семью. На квартиру все равно не могу накопить. И работаю я не только головой, но и руками на моей второй работе. Вот такие люди не довольны этой властью, а довольны ей те кто не работает, кого все устраивает. А условия у нас сейчас созданы для чиновников, аллигархов, бичей и приезжих. Эти люди без сомнения будут довольны такой властью. Для остальных условий для жизни нет. И на то, чтобы уехать из этой страны подальше, тоже не реально накопить денег.
  • @DmitryDR, из этой страны) Как это знакомо) Странно одно, что технарь, рассуждает как гуманитарий) Копи на материал и строй дом, в черте города. Это будет на много дешевле. И вообще создаётся впечатление, что ты меня тупо тролишь)
  • oko-planet.su/phenomen/phenomenday/135225-o-prevraschenii-ss...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться