VIP

Стена «Apelsin» 843

 
  • Удалён 13:08 27.01.2012 удалено
    ...
  • Удалён 13:09 27.01.2012 удалено
    ...
  • Удалён 13:20 27.01.2012 удалено
    ...
  • Удалён 13:21 27.01.2012 удалено
    ...
  • Статус: Боянам - бой,у кого есть ссылки на повтор и оригинал кидаем,не стесняемся,сделаем портал чище:)
  • @Apelsin, прямо модератор моей мечты :D
  • ага, но с другой стороны они же не дураки, и чем дольше они задерживают, тем больше шума и просмотров на тытрубе соберут )
    второй трейлер к IV вышел через 3 месяца, так что в примерно в феврале стоит ожидать новой инфы от R*
  • учитывая, что макса отложили на май, значит гта откладывается минимум на осень, т.к. лето у издателей вроде как мёртвый период. плюс к этому IV вышла примерно спустя год после релиза первого трейлера. вот и осенью будет почти год с релиза V )
    с писюком я вижу 2 варианта: 1-выйдет одновременно с консолями, 2-выйдет через полгода (как это было с IV), весной. тут с одной стороны, мелкософт и сони возможно будут просить временного эксклюзива, с другой, как мне кажется, задержка IV была связана с доработкой игры и движка под писюк. но сейчас то rage уже довольно проработан, не как во времена IV )
  • аватар
    Хобсе  ○  01:21 28.01.2012 удалено
    ...
  • а я не играл в первых двух максов, как и в гта3 :(
  • комп поздновато появился, одной из первых игр в которые играл была вайс сити, ито начал играть ещё в школьном компутерном клубе, за 10 рублей в час :D
    щас на айПадлу сделаю джейл и скачаю гта 3 )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться