VIP

Стена «kain» 406

 
  • @kain,
    покажи альтернативу.
    Дёмушкин (движение Русские), Борис Миронов (РОС), Квачков(НФОР), Бабкин (Партия Дела).
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, это что за Хуйня? Очередные воры, пока еще не развращенные властью?
  • @kain, Не суди по себе.
  • @Hanuman, Да ладно тебе, перестань =)

  • @Hanuman, Дёмушкин - хуесос. Миронов - аналогично. Квачков - хорош, но почитатели у него странноватые. Бабкин - вообще первый раз слышу, так что уверен что фамилии он соответствует
  • @ViTaL, Кто знал ранее, уволенного за подозрение в предательстве, Путина? Бабкин рулевой Россельмаша, тот самый который уделал по цене, производительности и качеству, комбайны США.
  • тебя ждать сегодня, днище?
  • @Evilcry, ВИИИИИ!!! МОЙ ЗАЙКА НАПИСАЛ!!!! а Хуй его знает, скорее да чем нет, видишь ли зай, тут от многих факторов зависит: 1)как пройдет рабочий день.2) Как меня встретят дома, поругаемся ли, или наоборот душа в душу.3)секс, хз захочется ли после этого к компу или сразу спать упаду так как завтро тоже на работу.4)Конечно жди еп, нужно пару днищь нагнуть! =)
  • @Чейз, =))
  • шутник....ты первый буш затроллен и жёско
  • ноуп
  • Что касается моей "думалки". Как правило вот так как ты пытаются оправдаться, те кто не может грамотно объяснить свою позицию, т.е ты. Это говорит лишь о том, что тебе не хватает ума, чтобы понять и осмыслить, то что я написал. Поэтому, я считаю, что тебе лучше слушать умных людей и делать выводы, чем как Шарикову пытаться заткнуть им рот необдуманной чепухой.
  • @DmitryDR, Ай малаца, вот как в воду глядишь. аж добавить нечего. умеешь, магешь. Вот только тех кто "не хватает ума, чтобы понять и осмыслить, то что я написал." у нас как минимум двое, 3й тут нахрен не нужен.
  • *** на, милашка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться