VIP

Стена «kain» 406

 
  • Знаете чо я вам на это скажу? Сами будьте такими, *** эти сопли.
  • [Показать всю ветку]
  • @REKRUT, ты не карлик,и не мазахист,так что ты не в её вкусе :DDD
  • @Skifox, ох,аж гора с плеч xD
    я только до сих не вкупил,хули она то удаляет то создает тут акки xD
  • @REKRUT, да я сам хз)мб фетиш такой xD
  • @kain, вот и вся суть, баба тебе изменяла за твоей спиной, а ты продолжаешь её защищать. Пиздить бы её надо, ногами)
  • @ViTaL, Значит точно не любил.
  • бабы просто страх потеряли. В древние времена за измену им грозил бы самосуд от мужа или на костер тварь и прилюдно сожгли бы,а щас демократия.
  • @666, в древние времена мужик был самцом и ибал кого хотел и кого мог, а сейчас мужики ***у лижут и бабы делают, ессно, чо хотят :р
  • Это, конечно, весело — перекладывать свои проблемы на плечи других, но, посоны, даже если я буду в такой ситуации, то в интернетике я об этом всем на обозрение плакаться не буду. Я, конечно, не собираюсь сравнивать масштабы того что происходит в моей жизни с вашими трагедиями, но у меня хорошего тоже мало, вот только *** вы об этом узнаете здесь, потому что я это в себе храню, а если кому и рассказываю то только ради лулзов.
  • [Показать всю ветку]
  • @kain, для этого есть другие люди, а не всякие развлекательные порталы. Тут ты мне напоминаешь одного знакомого, у которого собака откинулась 21 декабря, 2012. Конец света, вся ***ня, он там разнылся, в скайпике статус сделал. Когда над ним начали ржать по поводу конца света, он обиделся и полгода в конфу не заходил. Почему он такой я понять могу - воспитывался без отца, одной только мамкой, поэтому из него недостатки воспитания в неполной семье никак не изгнать. А на счёт тебя вообще хз. Единственное что я могу сказать — это то что детям нельзя давать читать классику русской литературы, ибо эта ссанина заполнит формирующийся мозг ***острадательными простынями, ТОЛСТО намекающими на то что смысл жизни есть тян.
  • @ViTaL, ты такую хуЙню написал. Я так и знал, цифры не поймешь.
  • @kain, отмазывайся-отмазывайся, тряпка) На самом деле, не обижайся, просто прислушайся к моим словам.
  • @ViTaL, в твоем возрасте все альфа самцы и покорители мира =)
  • @kain, ну да, конечно)
  • Весело конечно, но нет)
  • хуя у вас Санта-Барбара посоны. соболезную
    К сожалению или счастью я не обременен узами брака по причине возраста или других аспектов. лал мне Витал ну почти все мне рассказывает про свою жизнь-жестяночку. да и вообе кто я такой чтоб тебе советы давать.
  • @Вго, не нужны мне советы, наврятли кто то из вас через подобное проходил. Надеюсь и никому не придется
  • халявная ***ятина, говорите?
  • А она мне говорила совсем другое ;-)
  • ...
  • @Вго,она ***ит много,уж я то знаю.
    а дело было как,я просыпаюсь утром после Др с головкой бобо,захожу в вк,сп нет,ну окачурусь и подумаю.
    окачурился,приехал домой,и отправил на все 4 стороны:3
    потому-что нахер таких девок
  • Новое фото на странице:

  • @kain, Ахаха, нашёл где искать :D
  • @Stupid fAce, а вдруг
  • Статус: Ищу нормальную девушку
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться