VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,980

 
  • Статус: Привет всем согласованным реальностям
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  19:00 07.02.2016 удалено
    ...
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  21:03 10.02.2016 удалено
    ...
  • Играли в "Ред алерт"? А наше поколение играло в реалке:
    Резонаторы тесла под Красноярском, 1990
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  21:10 10.02.2016 удалено
    ...
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  21:17 10.02.2016 удалено
    ...
  • ОБЪЕКТ "ЗВЁЗДОЧКА" ПОД КРАСНОЯРСКОМ

    Наткнулся в инете! Оъбект "П/Л ЗВЁДОЧКА"! Это же место, где мы слушали психотропную музыку и ещё кое-чему учились :) Под руководством спецов (если память не изменяет) с кафедры биофизики. Тогда это ещё не были развалины (1991г.), а дети империи готовились для системы. Нас, первокурсников КГУ вывезли в лагерь в рамках экспериментального подготовительного курса. Помню скромное название "факультатива образного мышления". Юмор ситуации в том, что никакой секретности здесь не требуется. Сейчас это вызывает улыбку. Просто нормальный отсев зелёного молодняка в соседнюю грядку - типичная технология. Не знаю, кого там в результате и куда отобрали (если, конечно, это не приобретённая там же параноя, а действительно был хитрый отбор), я в эти круги в любом случае не попал. Но кое чего зацепить всё же успел. Разве можно забыть первые опыты! Остов танка т-34, биополя сосен, "картинки" в голове... А эти образы! Первое вхождение в ЭНИО. Парадокс. Ведь, фактически, ничего особенного там не было: обыкновенный свободный факультатив по психологии восприятия. По крайней мере так мы это воспринимали. Но с годами оказалось, что здесь было начало, первое прикосновение к прекрасному космичному восприятию мира, "славянскому" видению. Кто мог подумать, чем это всё обернётся в судьбах некоторых из нас! И как горбачёвская мафия многое разрушит. Этот необычный, дорогой для нашей памяти, "пионерлагерь" пострадал в буре перестроечных перемен, как и множество других, более серьёзных объектов. Кое что из всеобщего безобразия прошло на глазах последних детей советской эпохи. К примеру, уничтожение Красноярской РЛС известно всем. Но мало кто знает про Красноярские резонаторы Тесла доктора Игнатьева. В конце 90-х на семинаре в физлаборатории Сибирской Аэрокосмической Академии, старик Игнатьев завещал нам сохранить хоть что-то из этого наследия

    cyberenergy.ru/antigravity/ignatev-pondnrolet-... sm.evg-rumjantsev.ru/desingers/ignatjev.html

    А вот что осталось от нашего лагеря:
    urban3p.ru/object4122/

    Пандеролёт Игнатьева
    cyberenergy.ru/antigravity/ignatev-pondnrolet-t23.html


  • @Дядя Лёха,
    Просто нормальный отсев зелёного молодняка в соседнюю грядку - типичная технология. Не знаю, кого там в результате и куда отобрали (если, конечно, это не приобретённая там же параноя, а действительно был хитрый отбор), я в эти круги в любом случае не попал.

    - Так ты не захотел душу продавать или тебя отсеяли? )
  • @leha_svotin, Да я не про тот случай. Просто, если бы пошёл на контакты в универе, то нашол бы рано или поздно представителий массонов или хазидов либо ещо какой-нибудь мерзости
  • @leha_svotin, А это был просто эксперимент с абитурой. Возможно. Это просто мои домыслы. Хотя скоерее всего просто авторские занятия по интересу человека с кафедры биофизики по психотехникам. Там разные факультативы были для нас в разных павильонах в пионерлагере. Был и такой,я ходил на него
  • Не могу сказать, что я не химик
    Нахимичу иной раз я так
    Что любой отьявленый сангвиник
    обсмеёт раскатисто "косяк"

    Что мне в том, что мелонхолия занудна:
    и печально я могу хохмить
    Что, хондра излечивается трудно?
    Флегматично всех шутов прибить!

    Да я шут, да я циркач, так что же,
    Брат-холерик оценил мой тон:
    пролетарскою рукой дал мне пороже...
    По лицу, звыняюсь за пардон

  • Статус: Поривет всем согласованным реальностям
  • Многие наивно полагают, что постижение всей сложности мироустройства заключается в выборе между двумя примитивными альтернативами. Первая - это официальная система, вторая - безумная кансперология. Но существование надгосударственной системы управления планетой выводится на кончике пера постредством математических вычислений. То есть это вопрос науки, конкретно: теории сложных систем, социологии и ДОТУ КОБ.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться