VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,989

 
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  01:57 22.08.2022 удалено
    ...
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  01:58 22.08.2022 удалено
    ...
  • Валите к себе, раз вам весело
  • Психолог-ведист жжот про Путина

    vk.com/video-127118757_456245152
  • [Показать всю ветку]
  • @leha_svotin, У любителей Ига люблю спрашивать всегда, каким образом многотысячное конное войско смогло преодолеть 4 тысячи км степных земель из Монголии, с естественными преградами в виде крупных рек, при том, что каждой коняке в сутки элементарно 2 - 3 водопоя просто жизненно необходимо) Ответов никогда не получал)
  • @-ОдиНОчкА-, вот например место, которое у нас в городе у всех всегда на виду, Покровская гора: имеет почти идеально ровный заезд на вершину с площадкой, на которой раньше предположительно располагался ведический храм, скорее всего современная православная часовня - это он и есть в несколько видоизмененном виде. Если посмотреть на срез горы, можно увидеть предположительно прослойки чего-то типа бетона, для придания ей устойчивости, я такие много где замечал, хотя геологи конечно скажут, что это само-собой так вышло )
    раскрыть все картинки
  • @leha_svotin, Я даже знаю, на какие ты каналы подписан на ютубе)
  • @-ОдиНОчкА-, да я их уже тыщу лет никакие не смотрю, я сам себе как канал :D
  • На всех старых фото часовня уже вроде как стоит, как я и предполагал, отчасти разрушенная. Почему-то только маковка с крестом несколько раз менялась, разные.
    раскрыть все картинки
  • Затяжной и тотальный характер новой концепции военных действий ВСР не оставляет шансов обманутому украинскому поколению. Шансов пережить конфликт, который превратился в страшную бойню


  • @Дядя Лёха, военных действий ВСР не оставляет шансов обманутому украинскому поколению.
    А обманутому российскому поколению шансы оставляет? Ты когда прекратишь лезть в те темы, где ты полный ноль, Дядя Фёдор?
  • @Инсайт, Ну, у нас потери на порядок меньше. Если не вериш Скоту Риттеру, то так и скажи. Я то причём здесь?
  • @Инсайт, Речь идёт исключительно о парнях, перемалываемых артелерией в окопах


  • Как жеш тока и не издеваються над русским человеком... И хлаз опять жеш энтот злосчастный... едрить их в капусту

  • @leha_svotin, Хохлома смотрит на тебя
  • Тут много чего можно добавить, но кому интересно - лучше видосы исследователей посмотреть на эту тему, они лучше расскажут. Единственное чего я от них не слышал, от себя бы добавил, или слышал, но мало, это то что даже в окружающем ландшафте, без каких-либо построек можно увидеть много странного, я довольно много путешествовал на велосипеде по городу и окрестностям, много уголков облазил и часто замечаю, что сопки, холмы, горы выглядят очень странно, имеют не свойственные для естественного формирования рельефа в природе правильные формы.

    Складывается такое впечатление, что более ранние цивилизации, обитавшие в этой местности, имели такие технологии и сами занимались таким масштабным ландшафтным дизайном. А большинство современных людей теперь ползают по этим горам как муравьи и даже представить себе не могут, что такое было когда-то возможно.
  • @-ОдиНОчкА-, как-то странно себя начинаешь обычно ощущать, когда думаешь про эти вещи, и понимаешь, что большинство окружающих тебя людей про них понятия не имеют ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться