VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,989

 
  • Дульский орёт на Путина, чтобы был Сталиным
    (в конце видео)

  • Навёл курсор. И где колёсико?



  • @Дядя Лёха, нужно выбрать "добавить категорию" в столбце справа. Потом рядом с созданной категорией вверху должно появится "без категории", там будут все видео и колесики появятся. Я тоже сначала не мог разгадать эту головоломку.
  • @leha_svotin, Благода
  • Хороший мужик Скот Риттер, но слишком идеализирует российскую власть. О думает, что она действует в интересах России, но это далеко не всегда так

  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, хз, кредитку заблочили. Постараюсь ченить придумать. Не обещаю.
  • @DigitalEmotion, Придумай. Я то всяко буду)
  • @-ОдиНОчкА-, Буду думать.
  • @leha_svotin, Посмотрю обязательно, коллега )
  • @Дядя Лёха,

  • Это примерно то же самое, что подход к педафильству. Мы социальное педафильство путаем с педафилией как медицинским понятием. Потом берём все случае интимных отношений с несовершеннолетними, имеющие отрицательные последствия - и создаём вокруг них социально-медийный псевдонаучный ажиотаж. Все положительные случаи остаются в тени, просто потому, что семьи защищают себя от общества, которое карает за такие связи!

    Результат - статистика искажена. Медийный негативный образ влияет на "научную" оценку явления. Просто потому, что психологи - то же люди, воспитанные в нашей среде

    Это порочный замкнутый круг. Мы обосновываем прагматический жизненный подход моральными принципами, а эти принципы утверждаем на основе "научной" прагматики

    Так же и с расизмом. Мы рассматриваем ограниченный круг явлений. На этой основе строим утверждения, которые обосновывают друг друга.

    Такое обоснование имеет право быть, но оно не должно быть циклическим! Расизм плохо, потому что Гитлер. Гитлер плохой, потому что расизм
  • @Дядя Лёха,

    социальное педафильство путаем с педафилией как медицинским понятием.
    Разница в чем?

    все случае интимных отношений с несовершеннолетними, имеющие отрицательные последствия - и создаём вокруг них социально-медийный псевдонаучный ажиотаж. Все положительные случаи остаются в тени, просто потому, что семьи защищают себя от общества, которое карает за такие связи!
    Положительные случаи где? На Ближнем Востоке? Или у нас, славян? Так я никаких традиций ходить в парандже у славян не слышал. Может, напомнишь?

    Медийный негативный образ влияет на "научную" оценку явления.
    Ты же за традиции? Вот тебе народ и говорит - плохо. Плохо ребенка вовлекать в фантазии взрослого мира, Набоков не даст соврать.

    Так же и с расизмом. Мы рассматриваем ограниченный круг явлений
    Чем ограниченный? Человеческим опытом? Твоим опытом? Научный подход тебе в помощь.

    Такое обоснование имеет право быть, но оно не должно быть циклическим! Расизм плохо, потому что Гитлер. Гитлер плохой, потому что расизм
    Расизм был задолго до гитлера. Не на нем начинается и не на нем пока и заканчивается. Нет цикла никакого. Есть явление, есть реакция. Пока повторяется явление, будет повторятца реакция.

    Отвергать стремление к генетической уникальности
    А оно есть это стремление, только как видовая боязнь чужаков, в животных стаях тоже не привечают отбившихся, это пережиток прошлого, наследие до разумного мира.
  • Господа. Как на счет субботним вечером ографиниться знатно?
  • @-ОдиНОчкА-, я на два часа (или час?) быстрее тебя.
  • @DigitalEmotion, Главное участие, а по времени договоримся.
  • Коллеги! Берите графины фшкапу! А я вынужден вас оставить по важному мелированому и накрашенному делу
  • Глазки - хлоп-хлоп-хлоп!
    Локон - вить-вить-вить
    Ротик - вяк-вяк-вяк
    Ручка - шмяк-шмяк-шмяк
    Дядя - прыг-прыг-прыг
    Двери - скрип-скрип-скрип
    Мама: ай-яй-яй!
    Лучше нам линолиум постели
  • @Дядя Лёха, ну может не почти с каждым словом, но с многими. А ты что себя прямо истинный ариец что-ли?)
  • Всё, я ушол
  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion, жаль? А тебе было бы не все равно? Я тебе ничего втирать не собирался и не собираюсь, а это свое "жаль" можешь оставить для кого-то другого, я в нем не нуждаюсь.
  • @leha_svotin, Да именно, жаль. Мне не все равно когда ***уют население, чувствую причастность к неким контрмерам. Не нуждаешься? Да хер с тобой, сиди в своем хуторе и носу в приличном обществе не кажи, коли ты такай независимая от здравого смысла снежинка.
  • @leha_svotin, Был более лучшего мнения о вас. Спасибо за знание.
  • @leha_svotin, ну ладно я поржал, спасибо. А те, кто физику плохо в школе учил, они же ВЕРЯТ в мифрильный план. Тут у Лехи таких не замечалось, кроме Лехи ;)
  • @DigitalEmotion, в школе оболванивают, а не учат.
  • Здравый смысл форева! Я не поменял еще у себя лозунг?
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, ну про нары ты погорячился, я думал о вербовке.
  • @DigitalEmotion, Все еще думаешь?))))) А я тщетно надеялся, что ты пошел на поправку
  • @-ОдиНОчкА-, Надежда последнее что остается у человека перед вратами ада. "Оставь надежду всяк сюда входящий!"
  • @DigitalEmotion, не уходи от темы)
  • @-ОдиНОчкА-, Красная линия моих рассуждений - я никому не верю пока не посмотрю в глаза. Пока этого не произошло, я монстыру верю больше чем тебе. Вот такая метода. Тенм более, что с ним я менее всего согласен.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться