VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,986

 
  • с Рождеством! ))
  • Разрядил обстановку )
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, сделай !
  • @Дядя Лёха, физическая помощь на старте..
  • @МЯШ, Да я войну не хочу затевать. Нничего особо срашного , просто поцанёнок украинский на сайт пролез, шкодит. А объяснить малому некому, что вести надо себя прилично. Я сам хотел, но меня он сразу забанил. Я нашим антирежимщикам говорю что приструните - так те огрызаются
  • @Дядя Лёха,
  • @Дядя Лёха, координаты ублюдков намечены.. отвернись
  • Если даже Инсайт не откликнется, то упустим малыша. Выростит ещо один отмороженный ципсожник:
    hlamer.ru/people/2175#post-3910166
    Конечно, смешно каждому тролю в инете в няньки наниматься, но совсем то игнорить проблему тоже нехорошо. Каждый бы по ОДНОМУ слову сказал - и свободны!

    Вот так и вырастает поколение полуправды. Которое потом голосует за полународных правителей. Которые потом готовят полумир - полувойну.

    Ну всё, опять на пафос сорвался. Довели, новогодние товарищи!
  • Словарь юного дядилёхинца

    Оскорбление - любой уничежительный эпитет, если он при этом является сознательно ложным и одновременно его употребление преследует цель унизить (оскорбить) субъекта, которым он характеризуется. А так же сам процесс употребления этого эпитета

    Вывод. Уничижительная характеристика, имеющая другую цель не является оскорблением. Так же не является оскорблением эпитет, если автор чистосердечно уверен в его истинности
  • Бегаешь по стенам, ссылки на человека кидаешь, оскорбляешь. Испанский стыд, Лёха.
  • @-ОдиНОчкА-, Я тех заукраинцев, которые начали войну дизлайков обозвал мразями оди или два раза всех скопом, безлично. Причём за конкретное поведение, оравляющее моральную атмосферу сайта! Не сгущай краски.

    Если считаеш, что это противоречит правилам сайта - так и скажи. Я прислушаюсь к твоему мнению

    Или сомневаешся?
  • Ладно, отдыхай пока ) И я тоже
  • @Дядя Лёха, Можно? спасибо)
  • @-ОдиНОчкА-, Ну ты же сказал "спокойной ночи". Типа мужик последнее слово выдал )
  • Жаль, что админу некогда разбираться во всех наших дрязгах. Взгляд со стороны бы не помешал...
  • Админ стыдливо удалил девочку, эротично кушающую морожинку... Хосподя! Неужели, он такой же как все!!! Мой Админ???
  • Ну... Инквизиция в целом срач одобряет. На безрыбье, как говорится... А людей, как и мразей, везде полно. Самое страшное, что есть куча блуждающих в грезах. Этих жальче всего, похмелье будет жестким. А истина всегда где-то рядом. Надо лишь быть адекватным времени и прослеживать причинно-следственные цепочки. Это всегда трудно, а порой даже невозможно... в силу их протяженности и запутанности. Но я всегда считаю, что если у двух оппонентов - две противоположные истины, значит у одного из них либо менее глубокие, либо изначально ложные предпосылки. Надо лишь убедиться в глубине и справедливости последних...

    )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться