VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,984

 
  • прив) ты к Перуну чтоли на работу устроился?))
  • [Показать всю ветку]
  • @МЯШ, Ну "алейка Алисы", в Москве...
  • @Дядя Лёха, яж металлюга в отрочестве был.. такую попсу даже не признавал! только немецкое электро.. industrial
  • @МЯШ, Да нет, я ж про Алису Кира Булычёва
  • @Дядя Лёха, это тебе к Торквемаде) я другое читал..)
  • @МЯШ, Ах да, извини. Я просто помню, что один из вас за эту тему. Перепутал тебя с ним
  • Тссс! Шопотом тебе говорю: по-моему, Лёха Свотин не знает, что такое "Алейка"... Он точно наш, пионерский?



  • [Показать всю ветку]
  • @leha_svotin, Ну по сети много во что можно. Хотя я тоже не сильно шарю))
  • @-ОдиНОчкА-, надо попробовать на рутрекере найти версию, чтобы именно с рабочим мультиплейером была и одну и ту же скачать. там сразу в несколько команд можно, втроем и больше даже. пускай леха да и все остальные могут присоединиться тоже. надо только armageddon или world party - самые то
  • @leha_svotin, Топчик шарит. И Женька китаец. У них спрашивать надо.
  • @-ОдиНОчкА-, ельбарто? он че реально китаец?)
  • @leha_svotin, нет))


  • [Показать всю ветку]
  • @МЯШ, Почему?
  • @Дядя Лёха, КЗАП садил сосну, чтоб красиво было и скрыть от пиндосовских спутников..
  • @МЯШ, Ну, понятно, что елей меньше
  • @Дядя Лёха, самое выгодное дерево это тополь- листья широкие, растёт быстро.. а сосна это классика! у меня кедр на даче шишку выкинул в первый раз! успел только сфотать- белка собрала.. ну красивая ссучка..))
  • @Дядя Лёха, ты адеколон шишками закусываешь чтоле?)
  • Ого, час ночи уже. Надо спать
  • Слышал, что из хвойных веток квас очень вкусный делают. На ютубе видос
  • @Дядя Лёха, опасно..
  • Ситечко, 3 часть
  • тут страну просрали.. а ты ситечко..
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, Ты нормальный или прикидываешся? Я же говорю об уточнении круга вещей, на которые правило распространяется!
    Ну что, половину фильмов будем удалять: в них постоянно кто то когото оскорбляет! Что? Это же понятно что "нет"? "Это же в самом кино а не на сайте в коментах"! А про видосы оказывается не всем понятно!
    Бесите
    Дождёшся, что начну на Вы разговаривать!
  • @Дядя Лёха, Фильмы являются искусственно созданными художественными произведениями) подобные произведения проходят многоэтапную проверку, как внутреннюю - коллективом, так и внешнюю - политическую, морально-этическую) фильм не покажут если проверка не пройдена) ты берешь рандомное оскорбительно видео, которое, якобы, подтверждает свое внутреннее эмоциональное состояние, делаешь вид, что раз оно тебе нравиться, значит тут оскорблений нет, и все норм, приходишь на мой портал, и используешь собственный эмоциональный позыв в качестве оружия, рассказывая как мои действия основанные на правилах являются не правильными и все надо переделывать) создай свой портал) вложись в него создавая десятки серверов, плати за свет и работу специалистов) заливай туда подобного рода видео) и радуйся) чего ты тут то делаешь?) учишь меня как правильно интерпретировать оскорбления?))
  • @shorry, Я не учу тебя как интерпретировать и не защищаю оскорбительные видео, я просто призываю прописать это в правилах явно. С фильмами понятно, я их привел просто как УТРИРОВАННЫЙ пример. Неужели не ясно, что фраза "Оскорбления на сайте запрещены" имеет слишком широкий смысл, чтобы быть формальным критерием в таких случаях?

    Получается что художественное произведение, в котором герой кото-то оскорбляет - приемлемо по причине худоджественности. И это должно быть понятно всем без специальных пояснений и правил сайта не затрагивает. А видос, где реальные люди друг друга оскорбляют ЗА ПРЕДЕЛАМИ круга общения на сайте, оказывется сайта непосредственно касается!

    А последнее как раз не всем очевидно.

    К тому же надо учитывать, что, видос, содержащий информацию о том, что где-то кто-то кого то оскорбил, и видос, имеющий целеполагание в оскорблении - это разные вещи! Превый несёт информационную функцию. Второй является оскорблением сам по себе

    Ато получается как со свастикой. Изображать свастику запрещено, поскольку это фашизм. Даже если ты рассказываш о фашизме в документалке-исследовании. Будем такой же бред плодить?

    Когда какие-нибудь "новости-инфо" говорят: "Пукин сделал заявление в адрес Жопкина в оскорбительных выражениях" а далее идёт видос. Это что значит? Новостной ресурс допускает у себя оскорбления? Конечно нет

    Поэтому правила сайта надо уточнить на этот счёт. И дело тут не в том, что мне нравится оскорблять Зеленского и я на этой почве считаю что то приемлемым
  • @shorry, Почему вы меня не понимаете с короткой фразы, почему каждый раз превратно? Почему портянку приходится писать, чтобы прост быть правильно понятым? Отнимаю время у вас и у себя
  • @shorry, Извини, что отнимаю твоё время. Но у меня критиковская миссия. Докапываться до мелочей - такие тоже нужны

    Вопрос то принципиальный. Зато: раз обсудили - в будущем меньше неувязок
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться