VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,984

 
  • Добавлю ка я грам десять алкуголя для усваяяемости
  • Вчерась магазинный квас делал. Сварил его в конце, чтобы остатки дрожей убить. Говорят, низя их есть. Густоват получился
  • @Дядя Лёха, А я хочу после работы окрошку сделать. Как я люблю. Соскучился. Но это после. А перед будет банька холодненькая, потом пивасик под солнышком в одних трусах на заднем дворе)
  • @-ОдиНОчкА-, Ну, в одних - это не много


  • дядь Леха, МИ-6 читает твои коменты и даже берут на вооружение твои формулировки
  • @agat, Какие? О том что чфинктер не пропускает гуманитарку? Или о том, что мы по сути не знаем у из mr. Путин? Но это же правда

    Чесно говоря, его встреча с военкорами не радует
  • The Times: в британских вооружённых силах решили отказаться от слишком мужских званий

    В британской армии рассматривают возможность избавления от названий «слишком мужских» воинский должностей, сообщает газета The Times со ссылкой на слова начальника Генерального штаба генерала сэра Патрика Сандреса.
    Lenta.ru

    "Генерал Патрик Сандерс, начальник Генерального штаба, может перечеркнуть вековое наследие боевых традиций, чтобы сделать армию более инклюзивной", — говорится в публикации.
    РИА Новости

    Предполагается, что изменения станут частью периодического пересмотра терминологии.
    РИА Новости

    Правда, гендерный вопрос волнует не всех женщин-военнослужащих, отмечается в издании.
    RuNews24.ru

  • @agat, ты нафига нашего Pineforesterского агента палишь?! ))
  • Ху
  • ***з
  • Ху з
  • Мндя...
  • Who is
    Дв а вы што! А тут значит матов нет??? Хосподя... уже любое слово на х готовы запикать!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться