VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • Обсуждаемо
    oveg.ru/movie/Nimfa_Salmaka_1992
  • @Дядя Лёха, ошибочно полагать, что раньше всё было только хорошо и правильно. этот мульт вдохновлен мифами с легендами древней греции и культом дионисиса. этот культ проповедовал поклонение наслаждениям и пьянство. и внедрялся он, как разрушающий общество. посмотри что стало с европой, ведь она была заселена славянами, а сейчас кем?

    посмотри на картины посвященные культу. там одни пьянство и разврат. бодипозитифф вот еще) вино пьют даже младенцы, которые обычно должны олицетворять чистоту и непорочность

    эти картины чем-то, в частности манерой и композициями, напоминают христианскую живопись. там тоже пьяницы-художники вдруг всей своей ордой свято уверовали во христа, и все как один стали писать бибилейские сюжеты, да еще и так, как-будто бы они все лично присутствовали при оных событиях, а не получали б лавэ за заказы в своих гильдиях

    объяснять и толковать эти картины конечно же можно по-разному, но лучше конечно не слушать официальные объяснения, а думать своей головой

    вездесущие сатиры на картинах вполне возможно не просто выдуманные персонажи, а одни из существ-выпускников тех биолабораторий, речь о которых шла ранее у меня на стене. как, кстати, и негры
    раскрыть все картинки
  • @leha_svotin, Опять же, нужно делать скидку на орхаичное врспиятие жизни древними. У них всё на эмоции, на инстинкте. Поэтому и культура соотвтествующая

    А мультик мне тоже не нравится, поскольку там насилие над природой человека
  • @Дядя Лёха, это упадок культуры) и тем более не появившийся в обществе сам по-себе, а привнесенный вражинами извне
  • @leha_svotin, Проблема в том, что многие слишком шаблонно воспринимают обнажёнку. Они не видят в этом красоты

    А если говорить об эротизме в исскустве.. то он должен служить спицифическим целям. Например, нагнетать страсти у молодых в период зачатия детей ) Всему своё время и место. Просто у нас гедоническое злоупотребление

    Христианское мировоззрение требует "сокрытия животного". Это какой то испорченный взгляд на естество. Веды же говорят, что надо облагораживать всё, а не прятать. То же самое есть у Ефремова в "Лезвие Бритвы".

    Тонкость в том, что люди смотрят на одно и то же и видят разное. И не понимают, что можно смотреть по-другому
  • Ээээ... кто программировал эту нейронку? )







  • @torquemada, Да я не особо шваркнутый
  • @Дядя Лёха, ну Шикарный Шварц тоже подыспортился за последние годы. Всякую чухню про Россию несет. Но ему простительно. Во первых - старый уже дед. Во вторых, - инфы у них нет правильной. Поэтому чешет по американской повестке. Я бы понял, если бы он реальные наши косяки вскрывал... но ведь чешет по западным методичкам. А следовательно - не шарит в реальной ситуации. Но как я сказал ранее, - имеет право. Это просто его мнение. )))
  • @torquemada, Согласен
  • Щас выложу политический анегдот из жизни, если модерацию пройдёт.
    Смеёмся сквозь кровавые слёзы
  • @Дядя Лёха, ну где анекдот то? долго ждать?!))
  • @МЯШ,
  • @Дядя Лёха, мне не то чтобы было совсем всё равно... (на то, что ты делаешь). просто не хочу лишний раз ни с кем конфликтовать, и кого-то осуждать. это так же глупо и безсмысленно, как смотреть всякий негатифф по телику или в инете, и потом переживать и страдать по этому поводу. втягиваешься в карму. сам над собой домоклаф меч заносишь. потом станешь как инсайт, который уже похоже не может без осуждения кого или чего-либо)

    мы, на какое-то время, становимся тем, что мы осуждаем. поэтому в библии и сказано: "не судите, да не судимы будете." и "возлюби врага своего." но и обсуждать вещи интимного характера, самое сокровенное с какими-то рандомными людьми... этого я никогда не пойму, это что-то вроде эксбиционизма, явно отклонение какое-то. мало ли что кому может нравится и кто что считает красивым, определенная красота даже у стариков тоже присутствует. если судить непредвзятым взглядом художника. но постоянно желать обладать этой красотой и столь навязчивое стремление к обсуждению этого - это уже явно, я считаю, перегиб
  • @leha_svotin, Намекаеш, что у меня навязчивое желание обсуждать интимности? Заметь, я каждый раз реагирую на выпады ханжей, не более того. Либо обращаю внимание на факты, которые многие игнорируют
  • так вот почему псевдопатриот пирдушка сво дискредитировал. сразу это странным показалось, с чего вдруг... значит тогда уже команда была такая. дно пробил
  • @leha_svotin, Алё, Пидрушка - это Зеля
  • Чудеса, которые мы не ценили



  • @Дядя Лёха, чудеса которые мы получили
  • Актуализировано
  • Как чувствовал, что это видио долго не провисит
    Кот костян чо то удалил видос, видимо побоялся такое мнение поддерживать

    осталось на другом канале
  • Ну согласиться не совсем можно. Во превых, если бы геншатб откровенно не подставлял вгнеровцев под мятеж, то много могло не быть. Например не было бы утилизации зэков мясо-волновых штурмах. Во-вторых, вагнера не предатели. Они выполняли приказ по защите Страны от предателей. Приказ СВОЕГО командования
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться