VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • Недавно ваши ученые открыли остров во льдах, предлагаю название "Гу-Ра-Гу", и открыть там единственную библиотеку во льдах. Есть кандидаты на библиария...
  • Помниться в 20-х годах после революции пропагандировалась более здоровое отношение к половому вопросу. Потом опять буржуазная стыдливость вас одолела. Вы не понимаете диалетических причин современной западной распущенности. Они как раз реакция на буржуазно-пуританское, библейское видение природы человека.

    Там, где у пионерки наш человек видит символ её будущего материнства, трогательную интимную красоту и зараждающуюся женственность, западный человек видит откровенный срам. Такая стыдливость по отношению к собственной природе рано или поздно диалектически должна блыла вызвать отрицание. И маятник в капиталичтическом мире кочнулся в другую сторону - в сторону снятия всяческих эстетических и моральных ограничений.

    Давайте же не будеп повторять ошибки буржуазного общества, а примем более взвешенный подход. И более широкое видение феномена в образно-эстетическом пплане. Хотя бы поучимся у античности.

    А что касается ледянных библиотек, то вспомните судьбу тех, кто затевал репрессии по формальным поводам рзаногласий. Маскируя борьбу за власть и желание подавить апонента, илюзией сущьностного антагонизма

    Танец пчёлок не более развратен, чем купание стайки голых подростков в Москва-реке. Но он вам кажется таковым, потому что вы привыкли к культурной среде, в которой другие общеприянтые условности. Ваше образное восприятие цепляется за другой шаблон, оно уже отформатировано годами.

    Попробуйте же отстранится от шаблона восприятия, и посмотреть другими глазами!
  • Ммм-дя... ))) Ответка-прелетелка
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  23:47 25.10.2023 удалено
    ...
  • Предлагаю посмотреть добрый фильм Фрикадельки.
    vk.com/video-124059983_456240177?list=837e882886ee9de156
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, А то ж. В том и смысл. Там есть американские 14-летние, в трусах.
  • @DigitalEmotion, Ужас какой. Я трусы одеваю, тока если гости. И то не всякие. А они всю дорогу потеют?
  • @Дядя Лёха, Ты ж меня знаешь, к чему жеманства, я говна не советую.
  • @DigitalEmotion, Я согласен, ща включу, тока яшню сниму с плиты )
  • @Дядя Лёха, Билл Мюррей тебя подождет, уверен.
  • В трусах - иль не в трусах - вот в чом смотреть!
    Достой ль перед морем смут
    Явить сиянье голожопой воли
    И дать свободу телу и душе?
    Иль, покорясь судьбе, прогнуться
    причиям толпы занудной дань
    И тряпочкой прикрыть, то что потеет
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, Я сказал, очки поменяй.
  • @DigitalEmotion, Не я в более солидных хожу. Эти - ***ско-художественные, чисто для хайпа
  • @DigitalEmotion, Самые пид*рские очки нашол на весь город. В жизни они не фиолетовые а синие и гармонируют с голубыми глазами. Красиво-жуть. Чтобы ни кто не догадался что я этот ваш пролетариат а не богема
  • ...
  • @DigitalEmotion, Да, даже не верится, что когда то были такие времена и даже в Америке была нормальная народная атмосфера )
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  20:12 01.11.2023 удалено
    ...
  • Гдежэвы пчолки, зима наступила...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться