VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • А самое поскудное, что рано ложиться приходится.
    Друзёв не вижу в интернете
    Хотя тоскуют, те - и эти
  • @Дядя Лёха, вот чего на хламере не хватает, так это оформления соответствующего всей серьезности поднимаемых здеся вопросов: хотя бы шрифт вот такой, а уже как меняет восприятие статьи. такой официальный, красивый.. как-будто лондон таймс читаеш....

  • @O-O, Потому что бытует мнение, что шрифты без засечек легче для восприятия. Уильям Бейц в книге "Зрение без очков" обосновывает обратное. Таймс - лучше
  • @Дядя Лёха, да, но с другой стороны в вк он тоже далеко не везде используется, и правильно, для обычных комментариев и стеба с оскорблениями его официозность была бы, мягко говоря, абсолютно неуместной )

    а с беломор-каналом еще в зубах, это не ты там?
  • @O-O, С зубной щёткой. Это один русский американц, пилот-любитель

  • Каспийский Груз feat. Гио Пика
    На белом
    4:03
    Хрен на каспийский, Гео Пика=)
    привет)
  • @Dotman, Привет! Давно тебя не было
  • @Дядя Лёха, видишь как бывает, говорил же, что никому нельзя доверять

    у меня, кстати, по его поводу реально были подозрения. что-то проскакивает бывает в речах нехорошее такое. хотя про прививки не слышал до этого, - вообще прикол). меня сильно насторожила его настоятельная рекомендация "по возможности не рожать" и еще больше какой-то жуткий, организованный ими праздник, где на медитацию собрали кучу народа, но вместо того, чтобы делать это в спокойной обстановке днем, они, мало того, что делали это ночью, так еще и с участием огненного шоу и вообще каком-то общем нездоровом кипише. садхгуру этот ходил между рядами странно как-то ухмыляясь и постоянно всех подбадривал, как бы вынуждая доноров выделять больше энергии). вдобавок все это происходило на фоне гигантской статуи чернобога шивы. причем ладно, допустим еще, когда небольшими группами собираются, а там у них прям целая куча была народа, и организованно, видно, что было все по высшему разряду, много средств на это выделили не пожалели. не по себе стало от такого зрелища. ну вот в видео тоже это подтверждают, говорят, что медитация темными используется в своих целях. специально сгоняют народ и настраивают на одну общую частоту для сбора и отъема энергии

    youtube.com/shorts/QR37-DJ-v0w?si=ufrrzsVxTtOKTw_3
  • @Dotman, ты же вроде навсегда собирался нас покинуть, как так?!.. мы в честь тебя уже тут даже домен с фильмами торжественно назвали "дотман-филмc", вчера как раз праздник был, а он здрасте явился ни запылился...
  • @O-O, покой нам только снится=)а я рок-эн-рольщик!
  • Слишком часто ты попадался в последнее время мне на глаза! Вкушай плоды славы!


  • 9..8...8..7..6...5..4..3..2...1..Кифирыч выиграл!
    -"Он просто не пришел."
  • Слегка актуально
  • Из-за вас на работу проспал! Начальнику так и скажу
  • Иииии хондрозит меня
    и хондрозит меня
    начальник, нажми на педаль
    три белых коня эх три белых коня
    а снегу - кидай и кидай
  • [Показать всю ветку]
  • @top4ik, Просто выпала мало, а мести много, чтоб не притоптали...
    Хотя.. уже притоптали: я проспал вчерась
  • @Дядя Лёха, смотри как дядька ловко! а зимой на коньках ведь можно

  • @O-O,

  • @Дядя Лёха, разучивай вот такие движения, будешь танцавать, как работу окончишь))

  • главно, чтоб не подумали, что припадок начался)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться