VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,982

 
  • аватар
    Дядя Лёха  •  11:14 03.08.2024 удалено
    ...
  • Статус: ВКАЖДОЙБОЧКЕЗАТЫЧКИН
  • Аллах акбар!
  • @Ашот Ахмедов, Во-истину акбар!
  • Единственный сайт где можно невозбранно подурачиться - и тут разборки устроили! Упфффф....
  • аватар
    Krutoiperec  ○  04:39 10.08.2024 удалено
    ...
  • @Krutoiperec,
    Кого бы разbебал в пух и прах? Украинцев? Значит ты неправильно понимаеш смысл СВО
    Мы не с украинцами воюем, а с их властью. Но это отдельная тема.

    А заткнуть Инсайта я не могу - он мне не подчинённый ) Разве что посоветовать )

    И потом, если Инсайт ненавидит власть, это не значит что он ублюдок и против России
    Вот если бы он деньги получал за это - тогда да
  • @Krutoiperec,

    Вот хочу сказать, как многим молодым, которые орут, что украинцев нужно наказать за их злодеяния. Если ты это имел в виду. Наказание у них почему то выглядит в необходимости бомбардировок таких древне-русских городов, как Киев и Львов. Я ещё удивляюсь, почему они не предложили скинуть ядерку на Одессу! Одесса же тоже скурвилась! Что, нет???

    Если бы ты сказал Петру Превому, что хохлы - не наши люди и их нужно разbебывать, на основании того, что есть Мазепа и бендеринцы - он бы тебя повесил на первом же суку. Но быстрее всего тебя повесили бы сами хохлы за такую провокацию.

    Сейчас конечно на порядок больше удельный процент антирусских среди хохлов, но это же результат чего? Результат десятилетий вражеской пропаганды и выращивания нового потомства на НАШИХ территориях!

    Если бы под контролем Украины с 90-х была бы например Курская или Белгородская области, то там выростили точно такое же население, поверь. Ты бы тогда предложил "разье6ать" Курск?

    И что мы там делаем сейчас? Пришли с освободительной миссией или карательной? Так что... не надо уподобляться бандерлогам, только с обратным знаком. В этом и есть наша сила и наша правда. Мы не орём "Россия прежде всего а остальных раскатать в ноль". Потому что на знамени у нас Христос.

    Подумай. Почему русский язычник, симпатизирующий национал-большевизму (запрещённая в РФ идеология), говорит тебе про миссию России как миссию Христа, вместо того, чтобы орать, что хохлы - ***acы
  • Статус: Терзают смутные сомнения... не пора ли уже сворачивать дурачиться в ЭВ-интернетах... По возрасту уже не положено, не солидно. ...Но боже мой как будет сложно, Ах, бооооже мой, как будет сложно По веселиться до конца!...
  • Хандра осенняя напала?
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Я полгода примерно на стенку лез
  • @Дядя Лёха, Вечерами лезу. Бухать перестал. По синьке тяжелее гораздо.
  • @Дядя Лёха, дарова,как сам?
  • @Amonrama, Терпимо, но я с фанатиками не общаюсь)
  • @Дядя Лёха, А где ж ты их тут увидел?)
  • христос воскрес....
  • Ты живой?
  • @DigitalEmotion, Немного. Яйца тяжёлые, носить трудно
  • @Дядя Лёха, ты их в тачку положи. Или к шарикам с гелием прикрути проволочкой.
  • @DigitalEmotion, Вот что от тебя ещо ждать? От циника. Нет, чтоб сказать: "У меня есть милая кроха, может помассировать, звони в любое время"
  • аватар
    Дядя Лёха  •  21:27 09.09.2024 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться