VIP
  • аватарshorry 1 апреля 2014 в 16:59, 6169 просмотров
    Обновлено наше приложение для Андроид устройств, появилась новая возможность: просмотр фильмов.

    Где??? Где просмотр фильмов?
  • Еще очень хотелось бы иметь возможность сортировать свои сериалы по дате последней добавленной серии.
  • Я так понимаю приложением больше никто не занимается и обновление нам не ждать?
    Хотел посмотреть телевидение приложение вылетает и выдает ошибку.
    Давно искал такое приложение для просмотра домашнего телевидения? и на тебе облом, может кто подскажет где найти приложения для андроид чтобы можно было смотреть телеканалы Красноярска
  • приложение вдруг выдало "будут недоступны функции требующие авторизации" и исчезла закладка "я смотрю", это что за новость такая?
  • @Twister, видимо, у вас слетела авторизация. Приложение имеет режим работы а анонимном режиме, в нем вы и находитесь. Хотя у меня при слете авторизации и вылазит запрос логина и пароля. Если логин и пароль оставить пустыми, то и будет такой вот гостевой режим. Войдите в меню, нажмите выход и введите свой логин и пароль, тогда всё заработает.
  • @kernel,
    ... Войдите в меню, нажмите выход и введите свой логин и пароль ...
    наивно полагать, что я этого не делал! в гостевом режиме нет даже закладки "телевидение", а после авторизации "телевидение" появляется, а вот "я смотрю" нет.
  • @Twister, тогда я не знаю вам, что сказать. Такого косяка мне не удается воспроизвести.
  • аналогично, без раздела *я смотрю* очень печально, а еще хотелось бы увидеть избранные фильмы и сериалы



  • Необходимо обновить ссылку на приложение в шапке страницы, пункт Приложения. Оттуда скачивается версия 1.0
  • аватар
    Риан  ○  19:11 06.10.2017 удалено
    0
    ...
  • О, увидел, что есть прилага,не надо будет больше с бубном танцевать по поводу глюков сайта. Фиг там, не работает ( постоянно вылетает окно авторизации, ввожу данные, попадаю в систему ,предлагают ввести имеющуюся учётку,ввожу, опять окно авторизации, не ввожу, пытаюсь сразу открыть сериалы, фиг, опять окно авторизации. Ни сайт ,ни приложение не алле, легче торренты качать ,чем со всей этой химерой мучаться.
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, Я вот вчера честно на абзац написал. Так сайт не сохранил, можете за ещё один глюк засчитать.
    А воообще 90% пользуюсь сайтом на планшете Lenovo. В мобильном хроме постоянные глюки - это то, что регулярно вылетает сообщение что нужна випка и посмотреть видео не даёт. Иногда лечилось эфпячением или логаутом на нужной странице. Сейчас такое не прокатывает. Либо та же песня про вип, либо вообще "удалено правообладателем". При этом если закинуть этот же УРЛ в оперу - все работает. Но в опере регулярно выпадают какие-то ошибки, связанные со звуковым кодеком. Прям в плеере что-то ругательными красными буквами пишет.
    145 версию скачал. Попробовал вчера через неё 5 Трансформеров глянуть. Траффик тянется еле-еле, постоянные тормоза видео.
    Сейчас так же сообщение приходится дублировать, хорошо скопировал.
  • @Quotermeister, видимо у вас в хроме включена экономия трафика, ip выходит заграничный, а для них и ВИП и удаленно правообладателями. Отсюда и часть тормозов могут быть
  • @kernel, да, спасибо, помогло. А в чём соль такого действа? Для сайта эта функция обозревателя какие-то проблемы создаёт?
  • @Quotermeister, тогда трафик идет через сервера гугла. Судя по всему, эти сервера находятся на границей. Но, в любом случае, это уже не пиринговый дешевый, а внешний дорогой трафик. Плюс, так и правообладатель может проверять видео.
  • @Quotermeister, скачайте более новую версию (145), там исправлена проблема с авторизацией. Приложение старое и было сделано для телевидения, а не для сайта. Соответственно и возможность авторизации без доступа к телевидению там отсутствовала.
  • что-то второй день приложение перестало проигрывать видео :( тв идет нормально, приложение 146 на андроиде 4.4.4, переустановка не помогла, в чем может быть проблема?
  • [Показать всю ветку]
  • @Twister, так я же вчера еще вернул возможность выбора системного плеера. А вообще всё это нужно реализовывать в стандартном плеере. Скачайте 148 версию.
  • @kernel, системный плеер теперь регулярно выдаёт ошибку, мх-плеер которой дополнительно установлен в системе вообще перестал отображаться в приложении, работает только стандартный плеер в котором не переключаются звуковые дорожки, и по прежнему нет запоминания позиции в файлах, ещё пару дней назад таких проблем не было :(
  • @Twister, mx плеер не отображается не из-за изменений, в этом плане никаких изменений не было. Довольно странно, что ваш системный плеер не умеет проигрывать mpeg-dash. Но раз уж так, то на текущих версиях оставлю mp4.
  • @kernel, да хз у меня медиаплеер Eltex NV-501 прошива последняя, с чего она там чего-то не может не знаю, раньше вроде могла:) так что опять переустанавливать приложение то? подзапарился уже с этими танцами с бубном...
  • @kernel, сейчас вроде всё нормально с прилоржением, спасибо за понимание!
  • ну ёк-макарёк опять в приложении только стандартный плеер работает, раз уж по не ведомым причинам не можете организовать поддержку сторонних плееров, тогда хотя-бы в стандартном сделайте возможность переключения звуковых дорожек.
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, а ентот даш в андроид отдельно никак не интегрировать? вроде же гугл его официально поддерживает, никаких инструкций не попадалась?
  • @Twister, google поддерживает, именно поэтому удивительно, что ваш плеер не играет. В андроид проигрывание dash интегрировано изначально, а разработчики плеера сами выбирают, пользоваться этой возможностью или нет.
  • ...
  • ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться