VIP
  • Показывает ошибку при запуске. Только открываю приложение, как тут же выкидывает из него.
  • @Afrodita2308, исправил

  • приложение пишет файл не найден, в браузере норм, поправимо?
  • @Twister, поправил.
  • @kernel, респектую!:)
  • опять что-то приложение не видит файл
  • @Twister, в прошлый раз исправил причину и конкретный файл. Сейчас написал скрипт и поправил все такие случаи.
  • @kernel, вот это дело, спасибо ещё раз огромное!
  • У сериала "Братья и сёстры" не отображаются серии.
  • Телевидение перестало работать совсем?
  • Видимо, на приложение плюнули
  • Пожалуйста дайте ссылку на старое приложение версии 173
  • @jacomo11, tv.kraslan.ru/content/app/android/ru.krasview.tv.173.apk
    Какие-то проблемы с актуальной, 179 версией?
  • Спасибо за быстрый ответ, у меня старый планшет С андроидом, хочу через него посещать ваше приложение и смотреть фильмы
  • вопрос: вы когда-нибудь обновите приложение? в нём есть много багов. даже если и нет, то все равно спасибо что сделали его, это единственный источник с которого можно смотреть фильмы на моем дряхленьком андроид тв. но самый раздражающий баг: перемотка совсем не работает.. :)
  • @fucked up, перемотка работает, сам использую это приложение и сегодня перемотка точно работала ) То, что приложение не развивается не значит, что баги не правлю, если замечаю (или сообщают), то исправляю.
  • @kernel, ну тогда вот один баг: когда ты только скачал это приложение, то почти невозможно войти в свой аккаунт. получается только спустя 2 часа, и то не всегда (после нажатия кнопки войти приложение либо вылетает, либо во вкладке я смотрю написант <пусто>.) есть и другие баги, но не значительные
  • @fucked up, это действительно баг, но он проявляется только когда пароль введен неверно. Исправил. Ошибка на стороне сервера, при не совпадении пароля не ту ошибку возвращал, поэтому изменения в приложении не требуется.
  • у меня на новом телефоне (Ксяоми Редми ноут 10 про) перемотка в приложении сломалась, например. Версия проги была самая актуальная. а попропробовала 173 - все норм перематывает, ура-ура.
    как конкретно не работала - нажимаешь допустим на середину серии, включится где нибудь, нажимаешь еще раз, найти нужный момент, а он уже на конец серии переключил и пошла следующая загружаться. а если пытаться прям ползунком перематывать то счетчик времени мог вообще зашкалить и показать что в стандартной серии сериала уже часов 5..6..7.
    немного сумбурно, извините :(
  • @Помор, спасибо, проверю на телефоне. Приложение для телефона не предназначено и там я его не использую, так что багов именно в телефонной версии больше, чем в тв. Но вряд ли это связано с перемоткой, упомянутой facked up. На андроид тв перемотка внутри серии осуществляется стрелками вправо/влево, а не тапами.
  • @Помор, исправил баг с перемоткой на телефоне в версии 181.
  • @kernel, огромное спасибо:) только благодаря этому сайту и вашему приложению ночные смены на работе переносятся легче 😊👍
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться