VIP

Стена «DX_LINE» 112

 
  • аватар
    антос  ○  17:08 20.12.2012 удалено
    ...
  • @антос, тупой дегенерат. Это видео Выложил @mitchel и зачем-то назвал его DX_LINE
  • ...
  • аватар
    антос  ○  17:17 20.12.2012 удалено
    ...
  • аватар
    антос  ○  14:40 25.12.2012 удалено
    ...
  • Мудератор DX_LINE, поясните, фото КОЗЛА, на свой аватар, вы подсознательно выбрали, или его вам выдали хорошо вас знающие заказчики?
    Что бы, сразу было видно, с кем имеешь дело.
  • аватар
    Fa2m  ○  15:41 03.01.2013 удалено
    ...
  • аватар
    Fa2m  ○  15:42 03.01.2013 удалено
    ...
  • аватар
    Fa2m  ○  15:42 03.01.2013 удалено
    ...
  • Исповедь украинца.

    Все это знают, но все молчат. Я украинец, и мы имеем многовековую традицию - никому не рассказывать о нашем способе размножения.
    Все остальные думают, что мы трахаемся, как обычные люди. Это самая большая фальсификация в истории человечества.
    На самом деле мы трахаем сало. Наши женщины - побочный продукт, они абсолютно не играют никакой роли в процессе размножения. Все мужчины, начиная с 18 лет, обязаны Ебать сало. После этого сало собирается в пакеты, которые два раза в неделю собирает служба по контролю сала. Огромные потоки грузовых фур отвозят пакеты с отьЕбаным салом в областные центры, где это все сортируется и грузится на поезда, которые едут на восток, в шахтам Донбасса.
    В Украине никогда не Было угольных залежей, шахты служат для выращивания новых украинцев. Словно изенгардские урук-хаи, украинцы появляются из огромных пластов сала, голые и беззащитные, после чего накачиваются природным газом и отправляются в центры распределения, где им дают имя и фамилию. После всех процедур, украинцев развозят по городам и селам и с этого момента они начинают самостоятельную жизнь.
    Я бы написал подробнее, но боюсь, мои дорогие читатели, что это последнее, что я написал в жизни. Оперативники секретной службы безопасности с минуты на минуту вышибут мою дверь, и я навсегда пропаду в подвалах заводов по переработке украинцев обратно на сало.
    Именно так мы живем. Именно так мы умираем...
  • аватар
    Pasha-Russia  ○  21:55 12.01.2013 удалено
    ...
  • аватар
    vagiclean  ○  07:12 15.01.2013 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться