VIP

Стена «DX_LINE» 112

 
  • аватар
    Гамадрил  ○  20:36 19.03.2013 удалено
    ...
  • Телеканал «Дождь» прекратил вещание в сети оператора Интернета и платного телевидения «ЭР-Телеком». Компании не смогли договориться о продлении договора: оператор отказался платить телеканалу за показ в своей сети. В результате «Дождь» может потерять более 2 млн абонентов.

    О прекращении вещания в сети «ЭР-Телекома» сообщил в своем микроблоге в Twitter главный редактор телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь. «Все спрашивают, почему телеканал «Дождь» пропал в сети «ЭР-Телекома». К сожалению, оператор решил не продлевать договор на прежних условиях», — пишет он.

    Как так?
    Сдаёте позиции?

    Рентабельность канала отрицательная, не нужно это забывать.
  • @Look_24, Вранье. Работает Дождь у Дом Ру. В цифровой сети. Отключили только в аналоговой. И это правильно. У всех уже цифра стоит. Зачем дублировать каналы в двух сетях.
  • @DX_LINE,

    Отключили только в аналоговой. И это правильно. У всех уже цифра стоит. Зачем дублировать каналы в двух сетях.

    Ты слишком хорошо думаешь о России, не у всех ещё цифра.

    «Дождь» лишится 2 миллионов абонентов
    rbcdaily.ru/media/562949986422003
  • аватар
    SnowBars  ○  20:03 02.04.2013 удалено
    ...
  • мурло е6аное
  • Не смотрите дождь, дибералы и так в мозг всем насрали, теперь за инет взялись и глупцы подхватывают.
    Да и вообще по** на бостон этот. В десятках других странах взрывы и теракты ежедневны. Не хавайте гавно.
  • @Александр Михайлович, ты говно.
  • @Fa2m, мне так важно твое мнение, прошу извинись предо мной, мне очень плохо от того что ты написал.
    Ты что, совсем отупел за экраном, кукарекалка интернетовская. Иди родителям своим похвастайся какой ты хороший. Ублюдок.
  • @Александр Михайлович, я то, как-раз адекватно смотрю на вещи. И вижу, что ты говно. Съ.бись отсюда.
  • аватар
    Аркадионъ  ○  17:50 06.05.2013 удалено
    ...
  • ...
  • ...
  • Удалён 00:37 16.05.2013 удалено
    ...
  • Удалён 00:49 16.05.2013 удалено
    ...
  • аватар
    sobull  ○  00:21 14.06.2013 удалено
    ...
  • ...
  • аватар
    SnowBars  ○  00:26 14.06.2013 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться