VIP

Стена «gkjnybr» 327

 
  • аватар
    slon48  ○  01:07 12.10.2012 удалено
    ...
  • Русскому народу образование не нужно,ибо оно научает логически мыслить.
    К. Победоносцев

    твой класик-державник, пдотник
  • [Показать всю ветку]
  • @gljnybr, тебе была предоставлена возможность себя проявить как мужчине, естественно настоящий мужик осознает возможные последствия своих действий. Но когда ты понял, что по-шакальи не выйдет и твои поступки будут иметь последствия, то ты зассал. потому ты теперь навеки чмо опущенное и задрот. )))
  • @slon48, с херали по шакальи? 1 на 1 по шакальи? Понятно что теперь придётся тебя тут в тонусе держать до поры до времени)
  • @gljnybr, а что тебе предлагалось супер такого? только себя идентифицировать на видео и при сведетелях и проявить свои способности, но возможных последствий ты, чмарь, зассал, так что тебе тут только пукать неслышно осталось, благо очко раздолбано. сиди и помалкивай пэтэушник задроченый )))
  • @slon48, это ты с раздолбаным очком уже и пердануть не можешь) То то вы русских по тюрьмам и держите за экстримизм, хотя сами конченые фашисты.
  • @gljnybr, ага, начал базар в другое русло переводить? ну так ты ссыкло чмошное и есть )))
  • аватар
    slon48  ○  20:06 13.10.2012 удалено
    ...
  • чо подтираешься, чмо ссыкливое, батхерт?
  • я те документы, ты начинаешь рефликсировать) Это же ни я придумал)
  • с учетом того, что раньше тема уже обсуждалась у админа на стене (он подтвердить может) и ты зассал, то просто иди нах, чмо раздолбанное
  • [Показать всю ветку]
  • @gljnybr, мимо касыы, задрот пэтэушный.
    Впрочем, твои оскорбления в любом случае мимо, бо ты ссыкло и крысюк, пдотник
  • @slon48, что то много ты мне ярлыков навешиваешь, даже свои не жалеешь) У меня своя касса, и вовсе я тебя не оскорблял, таких слов просто ещё не придумали)
  • @slon48, колбаса, из-за таких как ты у нас куча нытиков с высшим образованием, которые ни где не работают, потому что видите ли, они представляли себе иначе жизнь после вуза и не хотели быть дежурными электриками в цеху или вообще не хотели работать на заводе, такие как ты разрушили великую державу, быстро растаскали госимущество и начали делать деньги там, где этого нельзя было делать только потому, что это вело к краху экономической системы (которой, толком говоря, не было) и ты серьезно слон непробиваемый, если этого не понимаешь. В уши завернись и не засоряй эфир!
  • @WhoaLera, забанили слонёнка)
  • @WhoaLera, богата у тебя фантазия, но думаю галоперидол тебе поможет :)
  • напоминаю, что даже если почистишь коменты, то в кэше движка останется. так что ежели ябедничать побежишь, то всё всплывёт )
  • @slon48, чо ручёнки трясутся, ты смотри там не окачурся, а то меня внатуре закроют)
  • аватар
    gkjnybr  ○  16:53 15.10.2012 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться