VIP

Стена «gkjnybr» 327

 
  • Удалён 02:40 16.10.2012 удалено
    ...
  • аватар
    ...
  • аватар
    gkjnybr  ○  15:58 16.10.2012 удалено
    ...
  • torquemada_return • 33 минуты назад в ответ на
    ответить 0 +
    @gljnybr, ну... у тебя было тяжелое детство... пока ты изучал перекрестный огонь, я учился играть в шахматы и стрелять из малокалиберной винтовки. И в том, и в другом, достиг неплохих результатов. Так что... надобность в перекрестном огне пропадает... как ты можешь заметить... ну а насчет того, чтобы попасть под перекрестный огонь - мне не светит по нескольким причинам:

    1. Я хорошо стреляю.
    2. Я в броне. БТР.
    3. Я полагаюсь на данные разведки батальона, на крайняк - скоротечной разведки боем. Исключительно для целенаведения полковой артиллерии.
    4. Я жидомасон.
    5. Я трус. Не стесняюсь этого, ибо на войне - смелые, априори трупы. Я не боюсь стрелять. Я боюсь, когда по мне стреляют, и всячески стараюсь этого избежать. Либо свести на минимум эффективность обстрела.
    6. Основой своих действий я считаю результативность, как следствие задачи по защите государства и населения, а уже потом - прямые приказы командования, что истекает из текста военной присяги. И да... текст присяги я помню и чту, как краеугольную истину и единственную клятву, данную родному (хоть и нелюбимому) государству. Как правильный масон, предпочитаю выполнять данное слово, а тем более - клятву. )))


    Ну а ты можешь только вести статистику... жалкое отродье. )))

    НОУКОМЕНТ ))
  • @gljnybr,
    > Основой своих действий я считаю результативность, как следствие задачи по защите государства и населения, а уже потом - прямые приказы командования, что истекает из текста военной присяги.

    бгг, очередной боец из контерстрайк. В реале же крысюк на вещскладе или при гараже, видали мы таких вояк.
  • Удалён 13:46 18.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @6PoHb, с баньки все злые всегда))
  • аватар
    gkjnybr  ○  16:37 16.10.2012 удалено
    ...
  • a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
  • .
  • maxyx • 5 минут назад
    ответить 0 +
    @gljnybr, я в шоке. Даже дети знают, что в Англии королева царствует, но не правит. Британцы очень тепло относятся этой не обладающей никакой властью старушке. Монархия в Объединенном Королевстве - всего лишь дань традиции.
  • аватар
    gkjnybr  ○  18:17 27.10.2012 удалено
    ...
  • аватар
    Инсайт  ○  16:10 30.10.2012 удалено
    ...
  • Удалён 16:13 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • Удалён 16:45 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • Удалён 16:47 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • Удалён 17:02 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • аватар
    gkjnybr  ○  17:07 30.10.2012 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться