VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,984

 


  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, чистой воды теория! А есть ответы?=)
  • @Dotman, Народ слабо реагирует. Недотягивает до уровня моих острот. Но, по-доброму, всем нарвится. Хотя, бывают и остоумные
  • @Дядя Лёха, так ты сочини стихи злободневные, типа как рэп или шансон можно, я где-то тут у тебя видел, неплохо получается. название я уже придумал: "скажи мне брат, за что тебя забанили".
    раз накипело так у тебя. заодно поможет пронять публику, в стихотворной форме больше шансов
  • @leha_svotin, ТЫ не понял, это мы с Дотманом уже о другом. Об "ответах" та майл ру
  • @Дядя Лёха, и что ты этим хотел сказать
  • Лох трусы в горох!
  • засирать твою стену мемами?
  • @top4ik, Нет, но редко можно
  • Вот такое месяца два назад было почти на каждом моём высказывании.
    Когда я попытался призвать к общему осуждению таких действий с марально-этической точки зрения, то схватил бан за "травлю, провокации и клевету"

    К сожалению, не имею возможности выложить содержимое личной переписки с этими "минусаторами", т.к. это было бы серъёзное нарушение правил сайта.

    Хотя, это по-сути не переписка, а получение в дни ворота сообщений с пожеланиями здохнуть. Получение без возможности как либо ответить или призвать к рассудку, поскольку авторы её блкируют. Блокируют занесением в спаисок "врагов". Но при этом оставляют за собой право гадить в личку тех, кого заблокировали. Это заслуживает отдельного внимания и, по крайней мере, этической оценки.

    Но кого я здесь буду призывать к такой оценке? Похоже всех всё устраивает. Более того, тот, кто пытается поднять эту тему, как оказывается, рискует схватить бан.

    К этим субъектам, похоже, претензий нет. Они не занимаются, ни травлей, не политическими провокациями. И вобще, видимо, ведут себя достойно по мнению руководства сайта.

    У нас точно всё хорошо?

  • Ты взрослый человек, тебя минусики от ноунеймов беспокоят? Заниженная самооценка что ли? На те песню.
  • @DigitalEmotion, Они меня беспокоят, поскольку вгоняют в миносовую карму. В этом их цель. Но речь в основном о банах, которые я отсидел
  • @DigitalEmotion, Я устал ему это объяснять))
  • @-ОдиНОчкА-, Как вы не поймёте, что меня не минус волнует, который мне поставили. А человеческая подлость. И ваше безразличие к мотивам такого поступка
  • hlamer.ru/people/2010242
    В друзья ко мне просится. Видимо, чтобы проклятья продолжать слать. При этом из врагов меня убрать забыл

    Конечно, это скорее всего боты... Но позиция админов странная
  • Вот этого оне не замечают! А когда цыпсо гоняю - сразу бан за политику!





  • ну ка угомони МЯШа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться