VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,984

 
  • Эх! Сколько же просрано



  • На Шорике ещо проигнорил. В частности наверное не заценил мою попытку номер пять поучить жизни Инсайта ) То есть миротворческая деятельность
  • @Дядя Лёха, Я думал ты просто занимаешься своим любимым делом - ибанием мне мозга)))))))))))))
  • Я вот самоплясу доброго накатил после трудовой недели, строиЦа, щас вас посчитаю)))
  • @-ОдиНОчкА-, Нууу! Это тебе даром не прооойдьот! ))))
  • Я вам говорю о справедливости. И беспрестрасности. А вы про то что вам ПЛЕВАТЬ
  • Вы кто такие, чтобы вобще затыкать тут кому то рот? Самоуверенные цыники, дорвавшиеся до модераторсва? Это плохо кончится. Распугаете хороших людей с сайта
  • @Дядя Лёха, Давай начнём с того, что я не "дорвался" до модераторства)) В отличие от твоих запутинских друзей) И не держусь за эту должность, о чем неоднократно говорил, и это все знают) Рот я тут никому не затыкаю, не имею такой привычки, потому что не люблю, когда затыкают мой. Я даже близко не цыник. Ты какта птица говорун с третьей планеты Булычёва - лишь бы писдеть и на вентилятор накидывать пустое. За справедливость мне тоже зачитывать ненадо, я тут за неё как никто друго всегда был и буду, и никто не сможет меня упрекнуть в обратном тут. Джера я уважаю и уважать буду только лишь потому, что он тут никогда меня не подводил. В это понятие я включаю и все остальные по смыслу похожие (не предавал, не ***ал и так далее), моё к нему ответное уважение всегда, и доверие на сегодняшний день. С тобой общаюсь, потому что ты просто афца заблудшая, в душе ранимая и добрая. С тобой интересно поговорить порой на неполитические темы. В моих глазах ты не потерянный чел, как многие тут. Поэтому я с тобой разговариваю, пытаясь че то донести, хоть и почти не получается. А еще потому, что в момент, когда на меня тут ополчился весь сайт несколько лет назад, ты был единственный, кто публично за меня впрягся и высказался в мою поддержку. Я не забываю такие вещи. А теперь, с вашего позволения, я продолжу по пивку)))
  • Скора мячта Джерома збудится. Не к лицу мне уже дурачится тут с вами
  • Ни прощу их ни когда. Пусь вот теперь сидят в своих кофитериях
  • @Дядя Лёха, виктор аргонов это который автор техно-симфоний про альтернативную историю развития ссср и еще что-то в этом духе, всё хотел послушать и руки или уши не доходили, а потом совсем уж забыл(

    а надо бы, интересно так то и необычно

    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5345848
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4992252
  • @leha_svotin, Понятно. Скачал и не послушал )
    Ну и правильно! Если убрать техноэффекты, то музыка у него - дрянь. Его шедевры - это обработка, где он "стоит на плечах гигантов" ) Например, Крылатова - там да, упоительно. А чисто его музыка при всей романтической аранжировке, не содержит вменяемой центральной мелодической темы. Поэтому, кроме хороших рэмиксов послушать нечего
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться