VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • Таракан выгуливает потомство на мокрой тряпке. И моё сердце разрыветяс от сострадания. Почему же оно не рвётся за братьев, гибнущих на войне? Может они не братья? Илия сошол с ума? Я больше переживаю за врагров. Коран запрещает молиться во хмелю. Жаль
  • Кто обжогся об Агни Йогу тому трудно найти путь в серой бкзсмысленоости
  • Неважно, насколько безумно состояние. главное понять
  • Зватра поциенты надо привести себя в порядок
  • Пафос есть суррогат наполнения смыслом
  • Енергия сексуальности привлекается нижними сферами, чтобы украсть энергию, котрая им не пренадлежит. Не надо поддаваться на эту подмену и видеть половое порочным. Жизненные энергии разнообразны и часть из них служит продолжениию жизни в физическом мире. Адам и Ева вкусили от дерева познания, чтобы вырваться за пределы неведения о Ре-Аальности. Так ведение стало основой их жизни и Веды стали основой. Вместе с этим пришло осознание половой природы - и оно же предано анафеме, как порочное начало, писанием иудейским. Но племя Иудово соблазнено Тетраграмматоном - он же Иегова, потому нет ему веры. Нам же стыдно впадать в это безумие и считать непорочным зачатие, которое отвергает часть природы, данной Богами Расы. Другие неспособны видеть в этом ни красоту, ни дар Богов, а только срам. Ибо так сказано в ИХ писании. "Плодитесь и размножайтесь" - сказано им не как дар, а как снисхождение. "Но оставайтесь рабами, ибо прорчны в природе своей..." Нужно ли детям Расы впадать в сеё безумие и верить этим проповедям? Проповедям ЧУЖИХ богов, пришедших, чтобы ВАСТВОВАТЬ НАД РАБАМИ? Не верьте, что козлу с рогами нужны сиськи. Ибо это смешение женского с мужским. Боги Расы, не оставте детей своих!
  • У Лёхи белка
  • @top4ik, Ну спасибки, подсадил меня на "Детсво Шелдона" )
    Они реально милые )


  • Капец чо что тут происходит
  • @Дядя Лёха, ага, вот они, последствия.

  • Есть рецепт - надо снова прибухнуть и скатить свою жизнь к херам собачьим.


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться