VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,983

 
  • [Показать всю ветку]

  • @Дядя Лёха, Я не удивлюсь, если этот просто запинал чувака насмерть лежачего.
    Если бы лежачий был педофилом, я бы тоже его запинал без раздумий
  • @Инсайт, Я не сомневаюсь, но вопрос же не в этом. А в том, что там реально произошло
  • @Инсайт, Значит вы тоже ненормальные
  • @Инсайт, Для наших это обидно слышать )
    Зывучит как "зжечь ведьму" )
  • @shorry, не докапывайся до ошибок, писали явно не особо грамотные люди и за это спасибо путинским школам (то ли ещё будет, взвоешь), сейчас такие ошибки даже молодые следаки в материалах дела допускают.. Дело тут не в грамматике и орфографии, а в сути произошедшего... которого ты, как всегда, не уловил
  • Если Гитлер действительно был еврей, как и его приближённые, то всё встаёт на свои места. ВСЁ
  • ...
  • БОЖЕ, ХРАНИ РАСУ ОТ ***АСА
  • Сцук, я как будто мушкетер 40 лет назад, объясняю школьную программу за 8-ой класс. Обидно, да.
  • Знаешь, если я попаду в ад мне и поговорить будет не с кем. Я знаю в сто раз больше чем Вольтер и Сократ. Человеки так широко шагнули в 20 веке, что наши старые идеалы. Те, кого мы читали - они стали как Приключения Одиссея. Аристотель, Пифагор - это уже азбука. Лобачевский, Эйнштейн - это средняя школа. Человекам нужна новая парадигма, иначе капитал сожрет все и высрет. А ты все про расы... И единственной дорогой я вижу технократию. А политический строй вроде неважен, но... Есть НО... Его хер на дороге объедешь.
  • Нам, человекам, кизда. Пророки киберпанка угадали. Вархаммер40К, Бегущий по лезвию - он уже на носу. Но надежда есть. Никто в блокадном Ленинграде не позволил использовать хранилище семян. Как и в Норвегии есть бункер с хранилищем. Надо много думать, Леха. Многое понимать. Возможно, многое уметь и смочь. Иметь силу, ибо "Вера без дел мертва". А ты веселись, как и я - судный день не за горами - он уже наступил.
  • Ты уж не обижайся Леха, но написанное ниже не относилось к тебе. Оно относилось к тому Лехе, которого я представлял. Тебя мож ваще не существует как Тайлера Дёрдена.
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  21:49 05.10.2023 удалено
    ...
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  21:50 05.10.2023 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться