VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,989

 
  • Среди блогеров не часто встретишь
    светлого, искреннего человека



  • Леха,ну давай уже vk.com/video5028218_170672979
  • ...
  • oveg.ru/movie/Luchshie_v_Adu_2022#post-3884313

    @Дядя Лёха, получается этот персонаж ▲ чуть ли не в открытую призывает к насильственной смены власти, к вооруженному перевороту, который, если и состоится, то почти наверняка приведет к новой гражданской войне и вводу в страну натовских войск. Причем, что он рассказывает про то, как он верой и правдой служил в администрации чиновником, занимая высокую должность и исключительно из чувства вселенской справедливости, после событий на болотной площади написал заявление, оставив занимаемый им пост, и геройски отправился в столицу бросаться под удары дубинок.

    я не смог быть коллаборантом и продолжать служить Узурпатору против моей Родины, ктр он и его банда в тот год ОКОНЧАТЕЛЬНО ОККУПИРОВАЛА!!!

    - А до этого значит оккупация не была окончательной? Видимо как раз потому, что он, собственной персоной, служа отечеству, грудью стоял на защите родины от узурпаторов.

    А вот здесь он открыто признает свою ориентацию, при этом пытаясь подать это так, как-будто это нечто само-собой разумеющеюся ▼

    на психику свою не жалуюсь. Во всяком случае ни Чебурашка, ни крокодил Гена, ни их совместные дети и уж тем более 1нополый секс меня не пугают))

    раскрыть все картинки
  • Еще и позирует у себя на страничке в стрингах, промежностью в камеру.

    Как-то не вяжется его геройски образ с этим. Такие люди как правило только о себе и о собственной выгоде пекутся, и навряд ли могут оставить такое тепленькое местечко из-за какого-то там чувства справедливости, для них это слишком абстрактное понятие. Так что на этот раз возможно ты прав на счет ЦИПсО.

    Я думаю, что и подавляющая часть мемов про ватников тоже их рук дело. Это видно по тому, с какой отмороженной русофобией и ненавистью они сделаны. И по тому, какое несметное количество в сети этих мемов, видимо их производство поставлено на поток. И еще как раз по пропаганде гомосексуализма, которую в них часто можно встретить, он тоже там подается не только как нечто само-собой разумеющееся ) но и даже представляющее собой некую особую ценность для всего цивилизованного мира ))
  • ...
  • ...
  • аватар
    ...
  • ...
  • аватар
    Squall Leonhart  ○  16:26 18.10.2022 удалено
    ...
  • ...
  • ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • аватар
    O-O  •  10:40 19.10.2022 удалено
    ...
  • аватар
    ...

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться