VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,989

 
  • ...
  • Дядь, может тебя в звездочке твоей закодировали, и ты теперь неосознанно выполняешь эту программную установку по защите режима? Как в кино в этом про Каменскую, а? oveg.ru/video/391508-Kamenskaya-1_sezon_15_seriya_Ne_meshaiyte_palachu_Chast_1
  • @leha_svotin, Ты издеваешся? Там же бомжастый еврейчик застрелил арийца, белого как снег! Кондидата в президенты! Думаеш, легко на это смотреть? На ноч глядя посмотрел серию из-за тебя
  • Ёхарьё, придётся следущу смотреть, ато интересно чем дело кончится
  • Была слишком такая книга "Охота на Герострата"





  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion, В смысле, там что, форма жопы?
  • @Дядя Лёха, ujkjde yf,jr
  • @Дядя Лёха,
  • @agat, Я имел в виду "шейный хондрос", что голову на бок надо было картинку смотреть. Как раз размял
  • @DigitalEmotion, гдѣ, гдѣ, въ Карагандѣ!
  • Ляли, ляли, ляли,
    Агатики гуляли,
    Агатики гуляли.
    В тропическом саду,
    Штанишки потеряли
    В двенадцатом часу.
    А мимо ехал Путин,
    Штанишки подобрал,
    А агатики кричали:
    «Украл, украл, украл!»
    Но вот пришла их мама
    И уложила спать.
    А агатики кричали:
    «Гулять, гулять, гулять!»
    А ночью им приснился
    Какой-то страшный сон:
    Как будто под кроватью
    Играет патефон,
    А девочки танцуют
    С распущенной косой,
    А агатики воруют
    Сосиски с колбасой.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, меня конечно же не прикалывает, что дядя Лёха виртуальный педо**л. Но за то он в некоторых вещах понимает больше, чем другие и его точка зрения тоже интересна. Да и вообще он вроде как завязал уже со своими этими выходками-провокационными перформансами))

    Хотя чего-то он в последнее время какой-то молчаливый стал.

    И то, что он запутинец, мне всё равно, он хотя бы здесь никого с этим не доя*ывает, как этот табор политический.
  • @leha_svotin, На вот тебе, раз уж у тебя склероз. Вот после этого видео и своего мне последнего "ответа" ты меня из друзей и удалил

    Я тебе вопрос тогда задал, ты мне ни одного аргумента не предоставил, просто отмахался общей фразой и удалил меня из друзей. Что тогда без аргументов меня удалил, что сейчас неаругментировано на меня с оскорблениями полез. Вот такой вот ты подлый человек. Видимо ты так и в жизни поступаешь. Можешь полюбоваться на себя со стороны. Ты там ещё мне какой то опус накатал, но прости я его читать не буду. На этом точно всё. Удачи тебе с твоим склерозом и отношением к людям.
  • @За Русский Мир, ну вот, а говорил что не будешь читать...

    Что за обиженные до*бы опять начинаются? Тут уже все нормальные люди поняли кто ты и что ты. Жалкие попытки реабилитироваться. Аргументы мои и Инсайта ты понял, можешь не придуриваться.

    Говорил я про это мульт.
  • @leha_svotin, Зачотно ) Афтар, иишы исчо. А ты помниш мои стихи?
  • @Дядя Лёха, какие стихи?
  • Я чесно скажу, что всегда был склонен к национализму. Вернее не всегда, а когда стал медитировать на родовое. Блыа такая штука на ютубе "Неистовая речь русского националиста". И вот тогда меня торкнуло. А потом узнал про деяния "антифа". Которые и есть по сути фашисты.

    Про Путина думал - чувачок закидной от питерской мафии. Такой же вор. Протеже Собчака, друган всяких чубайсов. Нейтральная разводящая фигура, протолкнутая на мареонеточную должность, в результате зговора элит со старой правящей династией ельциных.

    Отношение к нему было соответсвующее, приперчённое яростным мнением квачковцев (Екишев) и прочего Русского марша...

    Но... собственно генерал Петров, Пякин не торопятся предать анафеме. Что наводит на мысли, что всё не так просто, как кажется нам с обывательского уровня

    А ПОТОМ как гром среди ясного неба грянула "мюнхенская речь"! Вот тогда и дошло, насколько всё глубоко. А дальше было ужастное скрепучее медленно вытягивание старны из жопы полного внешщего управления. Со страшным внутренним саботажем и сопротивлением всего аппарата управления

    Почти ничего не получилось. Сохранилось и встало на ноги лишь то, что ЛИЧНО курировалсь Действующим. В остальном правящий класс продолжил грабёж. А поскольку Путина Запад приговорил к уничтожению, то против него ополчилась и половина элиты. Которая вдруг стала до усеру "патриотической"

    Путин - фигура очень неоднозначная и противоречивая. И боюсь правду о нём мы узнаем не раньше чем через пару десятков лет. Как закончили Дэголь или Кеннеди? Удивительно, что Путин ещо держится. А это о многом говорит, потому что у нас власть капиталла, а не патриотиеского круга.

    Капитализм есть капитализм и от него надо уходить. Только не в сторону жидовско-троцкистской трактовки коммунизма, а взвешенным балансом национального и классового подходов
  • Начинаю потихоньку свои статейки восстанавливать
    m.vk.com/@dd_leha-porochnaya-terminologiya
    Ато совсем уже нету за что
  • Ой, благода, што шэйный хандроз размяли загадки шарады
  • @Дядя Лёха, во, как мы тебя разбудили то, У-ух :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться