VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,989

 
  • ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Самуил Яковлевич, ни я, ни Леха, Игорька не поддерживали, Леха так вообще в бане был.

    А его гнобление - мне кажется вообще смешным, ты посмотри вокруг, что сейчас делается, те же сериалы, фильмы толерантные, сколько там таких персонажей... Да это меньше, чем капля в море, в сравнении с этим. Тем более, что он не так уж сильно на это и напрашивался.

    Да и я вообще миролюбивый от природы, не люблю всякого рода насилие, зачем мне было тебя поддерживать... Но и против я не выступал, с чего ты так решил?
  • ...
  • @Самуил Яковлевич, ты вообще как, запутенец? И СВО тоже поддерживаешь?
  • @Самуил Яковлевич, пользователи же на портале не выстраиваются в очередь, чтобы прочитать этот его комментарий со вставкой про 1полый секс, они тут терабайтами поглощают лгбт-сериалы и аниму. А фоток с мужиками и порнушки в инете и так навалом, что эта его фотка убогая?))))
  • ...
  • Дядя Лёха, пожалуй не стоит доказывать нам дурака словами, что ты патриот. Пора уже делом. Украина, она ждёт! И я думаю, что именно там ты нам всем все докажешь. Езжай туда! Главное, чтобы ты уехал, но не глубину чернозёма, а вернулся. И вот тогда ты нам все расскажешь. И тогда я думаю у тебя будет другое мнение.
  • [Показать всю ветку]
  • И всё это из-за того, что смотришь политические новости, передачи и аналитику, и общаешься с другими субъектами, находящимися под влиянием этих факторов. На тебя всё это оказывает очень сильное влияние: пребывая под воздействием этого энерго-информационного сгустка и как-бы являясь его клеткой, ты двигаешься по заданным им точкам и маршрутам, при этом постоянно, пускай даже неосознанно, находишь подтверждения своим взглядам, всё больше убеждаясь в собственной правоте. Твое внимание, находясь под управлением этого путинского идола, выделяет и привлекает к тебе вещи и идеи, которые укрепляют твою веру, чтобы ты и дальше питал его своей жизненной силой. И плюс ты, как религиозный фанатик отсеиваешь и отрицаешь вещи, которые могут навредить твоей вере и твоей ложной запутинской личности, а твое внимание избегает их, при этом действует что-то вроде инстинкта самосохранения.

    Ну как тебе такая фантастика?)))) Попробуй ответить, Леха, правда интересно что ты на это скажешь.
  • В Библии же сказано, что в начале было слово; а в некоторых переводах говорится не слово, а идея: "Вначале была идея, и идея была у Бога, и идея была Бог".
    И Сталин, говоря своему сыну: "Ты не Сталин и я не Сталин - вот (портрет) Сталин!" - имел ввиду именно это, идею Сталина.
    Так же и мы все - знакомы не с самим Путиным, а с идеей "Путин".
  • @Дядя Лёха,
  • @Дядя Лёха,
    Ты зачем сказку в чудо выключаеш
    Че я тебя нагрузил что-ли?.. Ну ты же вроде как сам мечтаешь выйти из матрицы!.. А как тебе немножко помочь пытаются, хоть показать как, а ты че-то сыковать сразу начинаешь... Да позер ты обыкновенный потому что, только мечтать и рассуждать можешь, а как до дела доходит - сразу заднюю врубаешь!)
  • @leha_svotin, Там же я не тебе отвечал. Причём здесь это? Я ему говорю, что он разрушает веру в чудо циничным натурэлем
  • аватар
    O-O  ○  14:53 31.10.2022 удалено
    ...
  • ...
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  23:27 04.11.2022 удалено
    ...
  • Прекрасный образец народного сатирического фольклора!

    Конечно, спорный момент в обоснованности "выдумок". Спорный, потому что, хоть это и "фантастические домыслы", но всё же домыслы по мотивам реальных событий. А тут уж никак ни уйти от наличия интерпретаций, а значит - от оценки их адекватности

    www.youtube.com/channel/UCdkDmZ_XMhr4a-ifTthAF3g/featured



  • rutube.ru/video/5fc210a48e188a4087e27d64a34dce72/
  • тезисно
    dzen.ru/video/watch/602800d3c219c97e322dda5e
  • @agat, к теме
  • Ну да, 2007. Скандал был из-за того, что "выкормыш" Ельцина и Собчака, вместо того, чтобы встать на задние лапки и продолжать их дело, посмел что то вякать про геополитику. Да ещё в назидательном тоне

    Просто западные политические аппоненты были в перезирительно-пернебрежителном разражении. Кто поумнее - наоборот, понял, что он добра Европе желает. А вот политтехнологи и спецслужбы сразу смекнули, что произошло. В России произошла не передача власти, а её перехват
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться